--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всем здравствовать. поделитесь впечатлениями о квартирах

Хочу спросить
14
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Demoni
30.06.2014
Прошло уже пару лет,думаю уже можно подвести некие итоги.
Расскажите пожалуйста, как ваши впечатления о квартирах,планировках, застройщике,плюсах,минусах,косяках?
Тепло ли зимой,прохладно ли летом? Хорошая ли слышимость? Надежно ли вообще это всё выглядит? Всем ли хватает места для машины? Да и вообще любые впечатления в свободной форме :-)
Присматриваюсь к квартирам в этом микрорайоне. Конечно, далековато,но это хоть решаемо, а вот больше информации особо и нет :-)
hamsets
30.06.2014
У меня однушка на втором этаже ! планировка по мне великолепная и функциональная, но это дело как мне кажется сугубо индивидуальное. Мелких косяков было полно при заселении в квартиру, но не думаю что они остались в квартирах по сей день. В любое время регулируешь себе температуру в квартире сам, поэтому если не солнечная сторона, то тепло можно сделать всегда (я кстати с маленьким ребенком на днях включал отопление, показалось холодно), а от жары я поставил кондиционер. Слышимость приличная, примерно как в хрущевках, но у меня слава богу соседи не буйные, со всех сторон. Надежно ли вообще это всё выглядит? абстрактный сугубо личный параметр, по мне так надежно, а кому то и ядерный бункер может показаться ненадежным ))) места для машины хватает в любое время в любой день и любой сезон, не всегда у подъезда или дома, но у рядом стоящих домов точно есть места (пройти 50-100 метров пешком, не составляет труда). Ну а в целом думаю нужно смотреть конкретную квартиру, снимали у меня тут знакомые на первом этаже с окнами на подъезд квартиру, так сбежали не прожив и недели, говорят что окна низко + напротив дом рядом + подъездная дверь постоянно громыхает + из подвала какой то гадостью прет + плесень на обоях в квартире (видимо от той же самой фигни которой прет из подвала) + канализационная труба постоянно шумит при пользовании коммуникациями людей с верхних этажей.
меня тоже все устраивает. у нас двушка на 3 этаже. с соседями контачим только 1 стеной. у нас ванна, у них вроде кладовка, ну и конечно соседи снизу. когда дверьми хлопают, то слышно, соседей слышно на кухне и в ванной, т.к. там вентиляция. планировка нас устраивает. места для машины хватает. были и недочеты при вселении, но они были мелкими, даже если их не устранять, то жить с ними можно. радует, что можно управлять отоплением. это большой плюс. от жары стоит кондер. в целом отношение к дому и застройщику положительное.
afine2008
01.07.2014
с предыдущими отзывами согласны. мы довольны. а вообще тут аналогичных тем полно было, тем более надо учитывать, что если в новой очереди домов будете покупать, они отличаются от наших.
Лучше только свой дом

все остальное в нн разные сорта г...на в грубой прикидке

мне сейчас Окский берег импонирует котеджами... Но уже влез в ипотеку
MadM
04.07.2014
вылести из ипотеки тоже можно.
а сколько там котеджик стоит?
SerZZZ
05.07.2014
все познается в сравнении. В сравнении с любой хрущевкой-эти квартиры лучше. Место-санаторий. Тихо и уютно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов