--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос модераторам,создателям группы (малоэтажная)

Общая тема / Флуд
5
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mho7771
06.02.2015
Очень интересно как ребятам придумавшим название данного клуба пришло в голову обозвать его малоэтажная если в названиях ваших улиц таковой нет и члены вашего клуба очень пренебрежительно относятся к постройкам на данной улице называя их медленно разрушающими садами.
Shade
08.02.2015
Медленно разрушающиеся сады у нас с другой стороны :)
Homutova
11.02.2015
С другой стороны - это с какой? За вашими домами сплошная промзона с одной стороны, а с другой частные строения, которые неплохо себя чувствуют. Или Вы имеете ввиду строения за Окой?)
Shade
13.02.2015
Да, именно со стороны Оки и находятся медленно разрушающиеся сады.
BNG
08.02.2015
А Ваш какой клуб? Наверное, никакой.
mho7771
09.02.2015
где же они.... модераторы ау
mho7771
09.02.2015
хотелось бы адекватного ответа а по поводу (а какой ваш клуб нав......)могу подискутировать отдельно
fdk
09.02.2015
А вообще клуб так назвали, когда еще были строительные номера домов ... и они были именно Малоэтажная !!!! И вообще какое вам дело до нашего клуба ? И от куда вы вообще взяли, что вас садами какими - то называют ? Что - то первый раз слышу такое )))
Homutova
11.02.2015
Ducal1s31.03.14 в 16:53«ответить»

Дорога должна быть. Просто должна проходить от кривого поворота у Питомника к мосстрою через медленно разрушающиеся сады. А пешеходная там где сейчас накатана жижа. ¶
fdk
11.02.2015
Да ладно вам внимание обращать, кто там что говорит ... Здорово у вас все, частный дом в черте города, а кто что там думает ..... пускай думает )))))
Homutova
11.02.2015
))) давайте тогда расширять территориальные границы Вашего форума и НАС к ВАС присоединять, мы же тоже Малоэтажная. Будем дружить домами :-D
Shade
13.02.2015
Так давайте, никто не против :)

Только ЖКХ у нас разные, а так-то почему бы нет то?
Shade
13.02.2015
Речь здесь шла как раз о тех садах, которые со стороны Оки. В той теме еще схема была с этой дорогой на Мостоотряд.
hamsets
09.02.2015
Я модератор и фактически основатель, честно сказать не совсем понял что Вы хотите услышать. Какой то прямо скажем не вопрос, а несколько мыслей слитых в одну кучу !

Если Я Вас правильно понял, название было сформировано из-за того что на начальном этапе строительства, когда не было названия у каждой конкретной улицы, вся застройка называлась. как строительство на улице Малоэтажной вторая очередь !
Homutova
11.02.2015
Поддерживаю ТС, хочу предложить Вам переименовать свой клуб, т.к. Вы уже давно не Малоэтажная улица, у Вас свой микрорайончик ближе к Мостоотряду, свои названия улиц и.т.д. Придумайте себе название красивое, а Малоэтажную мы возьмем себе, можно? Мы от Вас слева если что!
mho7771
14.02.2015
спасибо я именно к этому и подводил дакак-то неудачно вышло второпях
V1
19.03.2015
у нас микрорайон малоэтажных домов, поэтому и название такое (микрорайон Малоэтажный), а у вас ул. Малоэтажная, и это чистое совпадение, что мы оказались рядом))) таксисты только рады такому совпадению, в отличие от ст.Пролетарская и ул.Пролетарская, которые находятся в разных районах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов