--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украли велосипед

Жалуюсь / Происшествия
5
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kirill S
09.06.2015
Пара дней назад с лестничной площадки украли мой велосипед (был пристегнут рамой на обычный замок-трос).
Пишу больше, чтобы предупредить других велосипедистов, но если кто видел или увидит моего "коня", сообщите, пожалуйста.
Описание: горный, темно-красный, надпись на раме "TORNADO", передний и задний багажники, крылья металлические...велосипед старый и потертый, но родной.
hamsets
09.06.2015
у меня у родителй на 52ом квартале пару недель назад таким же образом две штуки увели !
rsf777
08.09.2015
У нас недавно придверный коврик украли, что уж говорить про велосипеды.
Что за фигня такая началась. У нас на перилах около подъезда висел горшок (треснутый) с цветами. Так его уперли. А у соседки с 1 этажа через решетку вытащили горшок с цветком. Что за "крыса" за велась. Уж не стыда ни совести нет совсем.
rsf777
09.09.2015
А самое обидное, что подъезд закрыт домофоном и всего 18 квартир, всех соседей знаешь в лицо, здороваешься и думать на них не очень хочется.
Уважаемые жители малоэтажной ! будьте бдительны ! Сегодня, буквально пол часа назад ко мне в домофон позвонила девочка и попросила открыть входную дверь в подъезд , т.к. она якобы из 6 кв. и у неё нет домофоного ключа , я открыл, но при этом спустился в низ и увидел следующую картину , как две девчонки пытались увезти одну из детских колясок с первого этажа , я как заорал " суки стоять " они на утёк , в общем убежали , не стал я их догонять т.к. был в одних трусах , с ними были ещё пацаны , видимо стояли на стрёме, молодёжи лет по 13.
rsf777
05.11.2015
Какой кошмар. У нас тоже стоит коляска внизу. Зачем она им? Совсем уже обнаглели малолетки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов