--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Программа "Турник в каждый двор"

Информационная
26
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hamsets
15.01.2014
Давненько попадалась мне на глаза новость о том что будет выделяться финансирование на установку спортивных комплексов во дворах всех районов ! Еще на тот момент меня заинтересовал вопрос, как же попасть в эту программу и тут чисто случайно наткнулся на группу вконтакте, в которой начинается формирование карты Нижнего Новгорода с нанесенными на ней местоположениями будущих площадок vk.com/event61708940 не знаю на сколько это официальная заявка, но других вариантов подачи заявки я не встречал !
hamsets
15.01.2014
Возникает вопрос, будем ли мы участвовать в этой программе и если да, то где разместить комплекс ! мне видится удачная площадка, напротив дома Берестяная 5, там большой ни чем не занятый газон, хоть хоккейную коробку ставь !
d1m0n88
15.01.2014
думается мне о хоккейной коробке можно только мечтать(((
hamsets
16.01.2014
надо инициатора и согласие жильцов ! наверняка просто в УК надо обратиться, ну а уж если они не в какую, то просто жильцами скинуться, там наверняка сущие копейки получатся !
MadM
16.01.2014
сетка волейбольная 1000 руб стоит. два столба еще 500 руб. никтож так и не решился.
hamsets
16.01.2014
значит не так много волейболистов в наших рядах ))
Insidia
16.01.2014
коробкой еще заниматься потом надо - летом трава, зимой снег убирать, каток заливать, ровнять его..
hamsets
16.01.2014
согласен ! я изначально тему то вообще другую поднимал, как мы от нее отклонились ! ))
MadM
17.01.2014
а кто за воду платить будет?
S_3
10.02.2014
Мне кажется у нас можно найти место под спорт-городок.Да хотя-бы 1 на наш р.н.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов