--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приемка третьей очереди домов

Общая тема / Флуд
20
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kotik80
07.08.2014
Вот и настал день приемки квартир. Давай те поделимся впечатлениями от увиденного. Много ли обнаружили недоделок, недочетов, повреждений и т.п.? Как вам ремонт в целом?
afine2008
08.08.2014
мы думали, там уж заселились все :-)
коллега на работе вчера принимал свою однушку

все по мелочи как и у нас ничего нового

конструктивные элементы все на месте и прямые

газа и воды сказал пока нет
irlis
09.08.2014
Добрый день.Принимали двушку ,квартиру не приняли! На балконной двери огромная трещина на пластике, при открытие и закрытие разъезжается ещё сильнее. Также претензии к входной двери нужно приложить огромное усилие что бы её закрыть и открыть. Есть конечно еще по мелочи недочеты но это как и везде наверное.В целом ремонт нормальный, заезжай и живи.
Здравствуйте.А по какой технологии сделаны ваши дома? Газосиликатные блоки или деревянные панели?
Panovich
13.08.2014
Приветствую....

вот информация из проектной декларации:
- Фундаменты - монолитная железобетонная плита,
- Несущий каркас - металлические колонны. Лестничная клетка из силикатного кирпича. Стены наружные толщиной 245 мм: стеновые панели на деревянном каркасе + утеплитель ROCKWOOL Фасад Баттс 50 мм или аналог с внешней облицовкой штукатуркой Сэнарджи или аналог. Межквартирные стены из газосиликатных блоков 2*100 мм с шумоизоляцией 50 мм между ними. Внутриквартирные перегородки 75 мм из ГКЛ и ГКЛВ на металлическом каркасе.
- Перекрытия - пустотные железобетонные плиты по металлическим балкам.
- Кровля - четырехскатная. Покрытие - металлочерепица.
Принимали, но не приняли. Серьезных недочетов нет, был не подключен свет в одной комнате и отколот уголок плитки. Главный недочет - нет газа!!! Говорят на следующей неделе должен появиться, но те же слова я слышал и в начале августа при приемке квартиры, а на носу уже сентябрь((((((
ничего страшного, мы заехали в декабре и газ в ноябре только дали в конце вроде. все нормально прошло. не волнуйтесь, все подключат :-)
по свету в микрорайоне нет новостей? когда фонари зажгутся?
я не знаю, я в зеленых домах живу.
maria013
02.11.2014
не раньше нового года
Ezhov_06
09.09.2014
А как у Вас с показаниями счетчиков? 0(нули) как указано в акте - приема передачи. У меня на воде 143 куб.при условии сейчас в данном месте жительства расходуем 10 кубов в составе 4 - х человек в месяц. А так везде нули)))
не совсем нули, но мелочь. у Вас скорее всего водой пользовались для стройки или жили... Обратитесь в офис с фото показаний счетчика, Вам переделают договор и реальные впишут, а то придется оплатить 143 куба, больше 1000 руб выкините просто так...
Доброго дня! Кто-то уже получил газ в свои квартиры? Завтра планирую заняться этим вопросом, успею за день или требуется больше времени?
irlis
21.09.2014
Были в офисе 19.09.14, разговаривали с ген.директором он сказал что газ дадут в среду 24.09.14 ,обязательно что бы ктото был дома. Время не уточнил сказал что лучше быть весь день с 9-00 и до последнего.
Lulib
24.09.2014
Очень веселый пуск газа получился.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов