--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложение

Информационная
8
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пока у нас нет ТЦ предлагаю стать членом сети магазинов Едоша и приобретать товары через интернет. Бесплатная доставка от 700 руб. Продукты, детское питание, средства гигиены, чистящие средства.С Едошей можно не только легко покупать, но и зарабатывать. Нужно всего лишь приобрести карту магазина стоимость 50 руб. Ознакомиться с примерным ассортиментом можно на сайте: http://www.edosha.ru/about/news/index.php
Заказ через сайт пока не действует. Пока там только Санкт-Петербург, наличие может отличаться. Заказ производится только по телефону для зарегистрированных пользователей. Приглашаю всех заинтересованных. Пишите здесь или в личку. До 09.03.14 действует акция. При покупке от 1000 руб. подарок: шампанское, сок или кола.
Shade
07.03.2014
Не ввязывались бы вы в этот "сетевой маркетинг" :)
ну это дело добровольное. Тут ведь не обязательно структуру строить. Если не хочешь зарабатывать, то просто можно удобно покупать продукты не выходя из дома. оплата возможна как наличными так и карточкой. так что, лично для меня на первом месте стоит возможность покупки продуктов и доставка.
в евро не проще просто заказать?

условия теже
не знаю, надо цены сравнить. я в евро ни разу не заказывала.
euro-nn.ru/

напишите если найдете принципиальную разницу
ну первое отличие это сумма заказа. бесплатная доставка в евро при покупке от 1500 руб., а в Едоше от 700 руб. цены пока не сравнивала.
MadM
12.03.2014
первое отличие это всякие брильянтовые и серебрянные директора. ищи их потом и свищи. они доставку через транспортные компании делают?


в евро точно знаешь кому по башке настучать в случае плохих продуктов. и приедет заказ через час.
В НН данная организация только начинает работать. Открылся магазин ул. Культуры, 112. Доставка возможна из Санкт-Петербурга через ТК, а по НН обычная доставка, такая же как суши или пицца осуществляется курьерами. Да, действительно это сетевой маркетинг, но серебряные и прочие директора при постройке структуры. Если есть вопросы, то можно обратится к директору своей структуры. Например, своего спонсора я знаю давно, знаю, где живет. обращаюсь к нему, если есть вопросы. Пока проблем не было.
MadM
19.03.2014
Бондюэлина писал(а)
. Доставка возможна из Санкт-Петербурга через ТК, а по НН обычная доставка, такая же как суши или пицца осуществляется курьерами.


проще из США тогда уж заказывать.
ну это кому как удобно.
Теперь заказывать можно через сайт 2820180.ru/. Приглашаю всех желающих присоединиться к Едоше. Вопросы в приват. Сравнила цены на некоторые продукты с Евро. В Едоше дешевле + условия доставки лучше.
ураааа!!!! наконец-то!!!:)))
MadM
17.06.2014
доставка из Москвы?
нет по НН
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов