--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как и где оплачивать услуги ЖКХ !?

Общая тема / Флуд
0
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vesnann
08.11.2014
Подскажите, пожалуйста, можно ли оплачивать жкх через сбербанк онлайн? По ИНН система не находит наш дук(((
И где вообще можно оплатить наши листочки?
hamsets
09.11.2014
Как то народ платил через онлайн, но с небольшой комиссией по моему ! я плачу через терминалы со штрих кодом (искать по ИНН)!
vesnann
09.11.2014
Спасибо! меня научили как платить онлайн, сегодня попробую и узнаю сколько комиссия.
eka alex
09.11.2014
комиссия 1%
покажите как онлайн )
vesnann
24.11.2014
Инструкция от eka alex:

1) Идем в "Платежи и переводы" и выбираем "Перевод организации"

2) В открывшейся странице вводим "Номер счета", "инн" и "БИК" из квитанции, но вообще вот эти:

Счет: 40702810342040004051
ИНН: 5258066326
БИК: 042202603

3) в следующем окне меняем "Тип операции" с "Платежи в бюджет" на "Платежи в пользу юридического лица"

4) далее заполняем:
Наименование получателя: ООО "Строймастер"
Назначение перевода: Оплата услуг ЖКХ за январь 2013
Адрес плательщика:
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
Сумма:
А свой лицевой счет нигде не указывается? Получается они там руками из строки адреса отмечают оплату...

Всегда точно платеж проходит именно на ваш адрес?
Shade
25.11.2014
Инструкцию выше я где-то раньше выкладывал с картинками. Но после вопроса про лицевой счет, стал дописывать его в назначении перевода. Но и без этого все платежи доходили, главное адрес правильный указывать.
Сейчас пробовал и видимо их добавили в список организаций для оплаты по номеру счета

И нет комиссии

Лицевой счет ввел длинный который в квитанции для сб рф указан
Shade
25.11.2014
Круто если так, будем экономить :)
hamsets
04.12.2014
на самом деле ! видимо нас добавили в список ! зашел в сб онлайн, зашел в отплату, там в поиске по ИНН ввел инн с квитка. высветился строймастер, выбрал его, ввел лицевой счет, далее ввел сумму ту что на квитке и оплатил ! комиссии нет ! доволен как слон )))
у меня что-то не получается :-(. попробовала сегодня оплатить, ввела инн, высветился строймастер, выбрала его, а там просят ввести показания приборов с 1-10 и все под *, типо обязательно для заполнения. кто оплачивал в этом году через он-лайн, подскажите, плиз, что я не так делаю :-(
все получилось :-), видимо просто сбер парил. на то чтобы оплатить ушло 40 мин, а там дел-то на 30 сек.!!! тормоза блин...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов