--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новичек.

Общая тема / Флуд
310
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет.
Форум живой?
V1
16.05.2019
Привет! Скорее мертв, чем жив)))
lmv1701
16.05.2019
Очень жаль(
Очень жаль.
А Вы с малоэтажной сами то?
С новеньких домов или с частного сектора?
V1
17.05.2019
С новых (уже не совсем то и новых)))) домов
А я новичек с частных, совершенно не новых.
Было бы не плохо форум оживить.
Каким интернетом пользуетесь в домах?
Я себе линк телеком завел пока доволен.
Как Вам забивание свай у ЖК торпедо?
Нет ли у Вас на малоэтажной хорошего парикмахера чтоб не ездить далеко?
V1
17.05.2019
Народ заходит читает, в основном реклама.
Инет МТС , Ростелеком
Я сваи не слышу (это радует)))) мой дом ближе к мостотряду находится, нам поездов хватает)
я жил раньше в другом месте и наш форум вполне себе много лет существовал. люди общались и делились информацией.
Надо Вашего модератора пропросить оживить форум
lmv1701
20.05.2019
Про оживить - было бы не плохо.
Но райончик не большой, поэтому общаются мамочки в основном у дома), а мы даже соседей толком и не знаем, кто уже давно уехал, ну или квартиранты. Вот Торпедо заселят- там будет по началу тоже живой форум - можно к ним будет присоединиться))))
lmv1701
20.05.2019
Где то на форуме писали про парикмахера- но это было давно, может уже и не живет в нашем районе
lmv1701
20.05.2019
ромашка я 02.02.2013 <<ответить>>
...для деток, женщин и мужчин, мастер универсал с многолетним опытом может предложить парикмахерские услуги по низким ценам.
Стрижки модельные по 150-200р.
Принимать может как у себя на дому, так и у Вас на дому. Цена не меняется, если Вы живете в Авт.р-не

Предлагаются услуги: стрижки (ножницы и машинка), мелирование, колорирование, окрашивание, ламинирование.....укладки, прически и т.п. все по низким ценам! Очень удобно для мамашек в особенности:) так как можно выбрать удобное время.

Можно узнавать\записываться тут, а можно позвонить мастеру 950-351-4116

График примерно такой: с 4го по 8 февраля - в утренние часы до 13, с 11 по 15 после 17ч вечера, в выходные по договоренности. Ну и т.д.неделя через неделю...

Сама принимает на Живописной, 1
Точную информацию по ценам именно для Вас, могу и я уточнить, так как мы соседи (чему несказанно рада:)) ?
НУ мы с Вами потихоньку оживляем.авось присоединятся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов