--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найден кот сфинкс!!!

Информационная
90
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V1
24.03.2014
Сегодня утром, около ул. Изобильная, 2 найден кот породы сфинкс, серого цвета, мальчик, кастрированный. Хозяев или желающих его забрать просьба откликнуться!!!
обожаю таких :)

выложите фотку быстрее найдутся хозяева
V1
28.03.2014
Вот он красавец!!! Находится на передержке в хороших руках, хотела себе пока оставить, но мои "монстры" не дали его даже через порог перенести. Спецы сказали, что это канадский сфинкс, котишка очень худой, понос не прекращается уже пятый день, лечимся. Может поэтому его и выкинули, "хорошие" хозяева.
Теперь у него будет всё хорошо, ласкуша, говорун, такое лысое чудо!!! Не знаю, как можно было его выкинуть!!!
Добрый день!
Вы котика планируете отдать в чужие руки?
Жене уж моей больно нравятся они, хотя у нас еще два котика.
V1
28.03.2014
Добрый день! Даже не знаю, в растерянности, у меня уже трое котоморд, муж, думаю будет против. У девушки, где он сейчас находится, тоже двое сфинюшек, хотя она готова его оставить.
Я была бы не против, если бы он жил напротив))))
Все прививки мы общими усилиями ему сделали, на всякий случай, сегодня ещё все анализы сдадут, чтоб не думалось, как только пройдет понос, будем решать, если не передумаете, сообщу.
ну мы настроились, поэтому ждем;))
берите не пожалеете :)

у нас мелкий подрастет тоже возьмем подобную животинку :) очень они мне нравятся тоже
V1
28.03.2014
приятно слышать))) а кто-то их выбрасывает на улицу((( лысого, не приспособленного ни к чему, на улицу... ужас... когда я его услышала, а потом увидела, даже не раздумывала ловить его или нет.
красавец :)

у нас корниш-рекс был они похожи очень

кошки эти очень чувствительны к тому что жрут, понос почти обычное дело если съел е попало

у нас не поносил только с корма премиум класса

воду только кипяченую

от стресса тоже понос

пребиотики часто очень давали

еще у них алергия бывает часто

это я к чему, новые хозяева запаситесь терпением :) но оно того стоит

кошки эти не сами по себе они к человеку как собаки почти, без человека очень тоскуют
V1
28.03.2014
Да, да, да мне тоже самое в ветеринарке про них рассказали)))
И ещё, они очень человечные, что ли... не знаю как сказать))) Он катался в машине со мной почти 8 часов, т.к. домой нас котоморды не пустили, и он постоянно смотрит в глаза, реагирует на каждое движение, мурчит с разной интонацией, как будто разговаривает))) я всю жизнь содержу дома по несколько котов и они тоже разговорчивые и общительные, особенно сиамы, но "такое" я вижу впервые!!! Я оооочень хотела его оставить, но у нас маленький котенок не привитый, рисковать не могу.
У меня абиссин аналогичный по повадкам и трепетному отношению к здоровью;))
V1
28.03.2014
Вау!!! Микро-тигр!!! Как он, как характер???? Чем отличается от обычных кошек?
Ну тигр-не тигр, в общем см фото)))
Характер очень ласковый, к хозяевам, к сожалению шипит на чужих с непривычки. Судьи на выставке замечание сделали;))
От обычных кошек наверное внешним видом, пропорциями, гипоаллергенным оказался, вкусно шкурка пахнет;))
красавец :-)
извините,пожалуйста,что не по теме: а котик лежит на кухонном уголке???
просто сейчас выбираем их. где получше и подешевле купить.
ответил в приват
V1
28.03.2014
Ох, какой красавец, люблю ушастиков!!!! Шкурка у них не обычная, он ведь вообще не линяет? Ужасно хочется потрогать))) Он больше на рысь похож)))
линяет немного, но незаметно. особенно если ухаживать и правильно кормить.
V1
28.03.2014
А какая у вас вторая зверушка?
"noname";)))
внешне немного похожа на бурманскую немного, а так простая киска.
V1
28.03.2014
Они хорошо вместе уживаются? "Тигр" намного её больше? Фотографии их вместе нету?
Тигр уже догоняет по размерам, фото при случае сделаю. Уживаются хорошо, хотя первые два дня киска не принимала тигра, даже веко выцарапала, но теперь живут дружно))
Какой красавец!
MadM
31.03.2014
тоже долго выбирали: мейнкун или еще чего.
а подобрали у магнита и теплотрассы черненького :)
зато какая там нафик кипяченая вода и срессовый понос :):):)
все рубает прям в полете.
какие там премиумкорма нафик. макароны с тушенкой наше все :)
молодцы :-)!
а у меня кошка тоже всегда только кипяченую воду пьет :-)
V1
31.03.2014
Молодцы!!! Спасибо, спасли животинку!!! Побольше бы таких спасителей!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов