--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Начинаем новое строительство, ЖК "Времена года", Кстовский район

Общая тема / Флуд
84
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Урюк
03.03.2014
С 5-го марта стартуют продажи в новом ЖК "Времена года" Застройщик ООО "Мега-строй"
где они на домострое?
Урюк
03.03.2014
пока не разместили
Shade
03.03.2014
А цены какие и с банками сразу работать начнете?
Урюк
03.03.2014
Цены от 29900 за кв.м, Документы подали в СБ, ВТБ и Транскапиталбанк. Ждем аккредитацию.
Разговаривала сегодня с кем-то по тел.424-00-40, нам нужен Газпрмбанк, пообещали подать документы, когда можно будет узнать точнее?
Урюк
03.03.2014
Думаю в течении месяца пообщаемся с банком, если их и нас все устроит-подадим документы на аккредитацию.
а почему как дешево?
MadM
04.03.2014
тут в полной мере можно сказать пословицу "Ни к селу, ни к городу"
зачем там квартиры то? как туда добираться? где инфраструктура?
Урюк
04.03.2014
Проект на 3-4 года, 181 дом, с полной обеспеченностью инфраструктурой.
Добираться от Меги 5 минут, от Гагарина 10-15 минут. Раньше и Верхние Печеры были "краем географии"
вот щас садово-огородный сезон начнется и эти "10-15 минут" растянутся в 1-1,5 часа;)))
Shade
06.03.2014
А весь проект застройки можно где-нибудь увидеть? Ведь 181 дом - это фактически целый новый населенный пункт получается. И в отличии от наших домов там газа не будет на сколько я понимаю, отопление центральное + электричество. А котельная какая будет использоваться, тоже новая строиться?
Урюк
06.03.2014
Разместим на домострое и на сайте, К строительству котельной уже приступили.
точно!
неее ск аа жи ит ее.!
MadM
04.03.2014
а кто и когда будет застраивать наши сады-огороды?
Урюк
04.03.2014
Сады и огороды- не мы, но думаю желающие найдутся.
а за ул. Лесосечной не планируете поле застраивать, продолжить этот жк до садов? очень бы хотелось)))
Урюк
12.03.2014
Нет
около п селекция???
Кто знает из чего дома будут строиться Во Временах года,и там действительно такие маленькие окошечки или это только на картинке так. И вообще проект как всегда грандиозный.И сады и школы и поликлиники, прям квартстрой какой то со своей японской деревней.Хотелось бы узнать поточнее о проекте.Хотим квартиру купить чтоб-там жить-двое детей-есть ли смысл?
Да и еще я так поняла Мега-строй основана в 2013 г. И никогда ничего не строила вообще,ну так вот смогет ли потянуть все это или в долгострой превратиться эта стройка?
Урюк
17.03.2014
У нас группа строительных компаний :Реконструкция, Комплекс-строй, СоцДом, Мега-строй, завод МКД и др.
Урюк
17.03.2014
Окна не маленькие, панорамные, нижняя часть-цветное стекло, приезжайте в офис-покажем.
Какие размеры окна?
la-joie
24.03.2014
создайте, пжт, отдельный форум новостройки.
Урюк
25.03.2014
Пытаюсь, у меня не получается-не регистрируют , если кто сможет -создайте, будем рады
la-joie
28.03.2014
www.nn.ru/info/help/site/forums/?news=12032436, люди!!у кого получается создавать форумы, создайте, пжт!!!!
я была в офисе, доки на ипотеку подали, хочу двушку прикупить в "Времена года". Там квартиры только 1-2комн. с 2-мя детками тесновато будет
Отдельный форум заводить планируете? Какое отношение имеет Малоэтажная к Временам года?
Сегодня звонила,сказали 1,40
1,4м высота или ширина?
Скажите пожалуйста по материалам. И предусмотрен ли газон(полисадничек) около дома.Спрашиваю потому-что планирую 1 этаж ,машины прям по окнами стоять будут?
m1ndst0rm
21.03.2014
Где раздобыть наиболее полную информацию?
Сайт + офис+ на месте?
m1ndst0rm
21.03.2014
Уже нашёл.
Плана застройки нет :(
Зато веб-камера хорошая, качественная, молодцы!
dasha666
23.03.2014
Здравствуйте, можно сразу покупать или нужно сначала оставлять заявку в очередь как у Жилстрой НН?
Заходил в офис продаж, говорили что можно уже покупать. И вообще по слухам там уже много квартир распродали.
afine2008
31.03.2014
по таким ценам конечно,коммунизм прямо :-)
однушек в первой очереди нет уже. все распродали. конечно цена привлекательная была.
Добрый день! Где можно посмотреть сколько и какие квартиры остались?
www.vremenagoda-nn.ru/vybrat-kvartiru/
вот здесь все написано, что осталось, я вчера у них в офисе была, информация
совпадает: в 1-ю очередь (1-й квартал 2015г) остались только двушки на 3-м этаже, а в след.очередь (2-й квартал 2015г) там и одно- и двухкомнатные есть на разных этажах.
Спасибо!
Нигде нельзя посмотреть, если у вас есть деньги езжайте покупайте если ипотека то с вами будут разговаривать только после одобрения банка.А так просто у них не бронируют.
Спасибо
А материнский капитал будете принимать в качестве оплаты?
dasha666
27.03.2014
Скажите, а постройка школы планируется?
G@ika
03.04.2014
У нас там дом, пос. Культура... Говорят, что и школа и поликлиника, а все строительство на 10 тыс. чел.
школу через 3-4-5лет запланирована
А есть такие, кто уже купил там квартиру???
сестра думает скоро купить:) у нас там дача, там хорошо:)
cldsght
07.04.2014
Задумываюсь, но не купил еще. Пока присматриваюсь. Звонил туда недавно, условия, в принципе, понравились. Но если действительно собрались брать жилье в этом ЖК, то звоните быстрее, чтобы узнать инфу. Первую очередь всю выкупили уже. Вторая, говорят, тоже скоро закончится.
купили )
cldsght
08.04.2014
А можно поинтересоваться на каких условиях и какую квартиру? (Очередь, этаж, метраж)
%Maksim%
16.04.2014
мы купили. 2 этаж. 1 очередь. однушка
У меня вопрос. Я так понимаю земля не в собственности. В долгосрочной аренде на 7 лет. А что будет потом??? Пролонгация аренды или как??? Поясните кто знает!!!
fdk
02.04.2014
Точно не знаю, но слышали, что сейчас все так строят (в аренде).
Читала, что сейчас большее число многоквартирных домов строятся на арендованной земле. Это самая обычная практика, и переживать тут не о чем.
afine2008
04.04.2014
потом она по закону перейдет в общую долевую собственность собственников квартир
Александр, а балконов в новом комплексе вообще не предусматривается???
Друзья хотели брать,а сейчас уже сомневаются!
nuk
15.04.2014
Люди, будьте внимательны при заключении договоров! Это дома не из железобетонных панелей! Это каркасная технология из ГКЛ+пенополистирол+ ГКЛВ собранных в заводских условиях. Этот жилой комплекс - мыльный пузырь.
cldsght
15.04.2014
Серьезно? А есть какие-нибудь доказательства, примеры?
Просто, очень сомнительно выглядит ваше заявление.
nuk
15.04.2014
В офисе при заключении договора дают листочек со схемой плиты, и на сайте МКД mkd-nn.ru с трудом нашла сертификат на эти панели mkd-nn.ru/assets/images/sertificat/SS---0003.jpg. Вопрос, почему на сайте завода-изготовителя нет подробной информации о производимом продукте? Производитель стесняется показать свой товар? Мне бы тоже было стыдно! Дешевка!
mimimi
15.04.2014
мда, по ссылке вообще выдает "страница не найдена"
cldsght
15.04.2014
И все же, ссылка не работает.
Быть может вы ошибаетесь?
nuk
15.04.2014
Вот верная ссылка mkd-nn.ru/prodoction/sertifikatyi.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов