--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На малоэтажной жить

Хочу спросить
14
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Други , помогите советом, устал от хрущевки с соседями и вообще от соседей, хочу к вам в отдельные домики переехать. Может кто объяснит что к чему? есть ли варианты, какого качества дома и все ли там гладко с оформлением, у всех ли собственность действительно собственность.
Потому как давно мечтаю об этом месте но теперь в корень соседи доканали меня, а раньше писали что вся Малоэтажная построена исключительно для выпускников их детских домов, мол продажи не будет, ну я и не парился нет значит нет. Вот вопрос вдруг что то изменилось?
там дом то на двоих, маленький и говорят холодный:((
Думаю,что если они стоят,как квартиры,то можно взять и маленький. Там же Земля,возможность достройки.
BNG
23.07.2014
Ничего и не холодный. На работе разговор был, там кто то у кого то живёт.
а у меня другие сведения....)) а еще видела в одном доме печь поставили...в центре где-то
так вот в этом то и вопрос, может есть кто с этих домиков, может кто скажет что как там оформлено?
Shade
21.07.2014
Так а что именно вас интересует?

Эти дуплексы строились для сирот, вроде бы это общеизвестная информация. А что они с ними делали - это их вопрос. Кто-то приватизировал и уже продал, кто-то так живет.
интересует, как оформлена земля у них,есть ли кроме дуплекса участочек хоть какой то в собственности, как домики построены, качественно или как сараи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов