--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МТС-Билайн-Мегафон

Общая тема / Флуд
11
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SerZZZ
13.07.2014
прошу поделиться информацией о качестве связи у нас у различных операторов. У меня МТС-сеть постоянно пропадает. Хочу перейти на Билайн или Мегафон, но ни одного знакомого здесь с такими операторами нет)
hamsets
14.07.2014
Теле2 работает без проблем и провалов сигнала ! Билайн сигнал на 5 палочек, но иногда бывает что при соединении прерывается связь, но при повторном звонке не проявляется !
Panovich
14.07.2014
Прекрасно работает МТС в телефоне (SE), в модеме билайн - тоже все палки.
reagent77
14.07.2014
На 2 телефонах билайн + мтс. Связь без вопросов, 3G имеет место быть.
Телефон жены - Тele 2. Тоже без нареканий.
eka alex
14.07.2014
У нас МТС И НСС. Связь и интернет без проблем.
Shade
14.07.2014
У меня Мегафон - без нареканий.
reagent77
14.07.2014
Судя по ответам, проблема все-таки на вашей стороне. Если телефон-смарт - включите принудительно "только 2G", сбростесь на заводские настройки, поменяйте сим-карту на новую, поэксплуатируйте денёк при каждом действии....
SerZZZ
14.07.2014
у меня постоянно 3G пропадает. Ставлю на 2G-палки показывает, но я недоступен.... Как отъеду от дома-все пучком. У жены айфон 4-тоже постоянно дома сеть пропадает, но, если на 2G поставить-все пучком. Получается, и телефон гонит, и сеть нестабильна. И телефон буду менять, и оператора. Билайн 5 палок?)
reagent77
18.07.2014
4 из 4
Pretty82
17.07.2014
МТС у нас в микрорайоне плохо ловит, т.к. по близости нет их вышки. Ближайшие вышки на Ореховской: Теле2, Мегафон, НСС.
У меня тоже связь МТС постоянно вылетает, поговорить с кем-либо невозможно. Самый хороший прием здесь - Мегафон.
SerZZZ
17.07.2014
Спасибо большое за информацию)
у меня и у мужа МегаФон. Нареканий нет. А теперь, если телефон позволяет, то и 4G ловит :-).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов