--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Молочная кухня

Хочу спросить
13
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Задалась вопросом: Где ближайшая молочная кухня? через интернет нашла, что на Минеева,35!!! Ни на Мостотряде, ни в Стригино нигде нет. У нас столько детей в районе и нет ни одной молочной кухни!!! Как думаете кому нужно и можно по этому поводу написать.? В администрацию Автозаводского р-на или еще куда?
lmv1701
31.03.2014
Гнилицкая, 105 = это в 2Гис нашла, но не знаю реально есть там или нет. Еще Минеева 35, Мончегорская6а/2.
это все далеко. ребенка одного дома не оставишь, а с ним тащиться не удобно. вот если бы на мостоотряде сделали, другое дело.
hamsets
31.03.2014
Нам вот скоро тоже предстоит стать родителями ... наши дома относятся к 40 детской поликлинике которая расположена на космической, прямого транспорта до этой точки от наших домов нет ! Родился вопрос куда можно обратиться с вопросом о породнении пары маршрутов например 117 и 98 до мостотряда !
MadM
31.03.2014
а 15, 46 маршрутки и трамвай. мало?
а вот маршруты продлить мысль отличная.
hamsets
31.03.2014
Каким образом на 15, 46 и на трамвае можно добраться до Мончегорской 19/2, расскажите пожалуйста, может я чего то не знаю !
вот писала сюда: deptrans@admgor.nnov.ru
туда можно добраться только до остановки 13 больница и дальше пешком. на 46 можно чуть подальше проехать и опять топать пешком. конечно у кого есть машина удобно на машине. но если мамочка с ребенком без машины на автобусе вообще не вариант! если только ребенку уже от 5 лет
они туда не ходят, а пешком далеко. я вот тоже мучаюсь. писала в департамент транспорта. вот что мне ответили:
Уважаемая Елена!
Рассмотрев Ваше обращение по вопросу транспортного обслуживания населения, сообщаю, что в ноябре 2013 года заключен муниципальный контракт на создание комплексной транспортной схемы города Нижнего Новгорода, в рамках разработки которой предполагается провести обследование пассажиропотоков по направлениям, а также выработать предложения по перспективам развития маршрутной сети. По результатам проведенных исследований возможно внесение изменений в путь следования по действующим маршрутам городского пассажирского транспорта и открытие новых маршрутов, в том числе и в Автозаводском районе.
это мне ответили в декабре 13 года. Может кто еще пару писем набросает им. Я предлагала видоизменить маршрут у 46 маршрутки.
скиньте мне координаты куда направить письмо... может даже еще пособирать и направить сразу поток писем ... может тогда пошевелятся ...
я сюда писала: deptrans@admgor.nnov.ru
а от 13 больницы пешком....? или как ? нам мало! у нас 2 детей 2 года и 3,5 года ... это хорошо летом... а зимой ... снег .. вьюга и тд... 46 марш. ждать замучаешься. может я что то не знаю.... научите как добираться до поликлиники ? я пользуюсь такси 115 руб. в одну сторону.
да и летом-то не близко топать. с одним-то намучаешься, а уж с двумя и подавно. надо как-то пробивать этот вопрос. я думаю, что если бы 46 маршрутка заворачивала у 13 больницы, то ее маршрут не сильно изменился бы. пара лишних километров погоды не сделает, а мамочкам с детьми удобно :-).
Shade
01.04.2014
Ну вообще лишний крюк погоду сделает, но если маршрутка будет поворачивать у 13ой больницы и потом по мончегорке до апельсина, то ее дорога от этого поворота до апельсина сократится примерно на 400м. :) В общем я, не смотря на то, что вопрос с поликлиникой меня не касается, за вашу инициативу, хотя я бы лучше туда 115ую пустил, а 46ую спрямил по Лескова :)
в принципе можно и так. только вот пока дождешься, года пройдут.
Вот и нам тоже. Будем договариваться в одно время и на машине ездить!!!!))))
если бы еще дети болели по договоренности..)) а лучше вообще не болели!
fdk
01.04.2014
Танюш, вообще не представляю как ты туда с двумя детьми добираешься ... дурдом какой-то ... Да и с одним не представляю ... Не понятно вообще почему одного маршрута нет, ведь кроме нас и Мостотряд и Стригино ... Звони - частенько в одно время в поликлинике ведь - довезем )))))
сдавай на права и у димки машину отбирай )))
врачей возят на машине иногда, а мы либо на машине, либо на такси, либо пешком от трамвая с коляской:))
Но я бы категорически не советовала Вам туда вставать на учет... это ужас. Мы попали туда потому,что когда родились, все врачи в отпусках были, и мы не попали в ультра кидс (водный мир). В итоге туда хоим только к педиатру отмечаться, лечимся и сдаем анализы в других учреждениях.

10.04 поеду в поликлинику на машине, захвачу желающих
hamsets
02.04.2014
ультра кидс это я так понимаю платно !? и стоит наверное не хилых денег !? или я что то путаю !
конечно платно, но не понятно что лучше.....
сдавать анализы надо ездить даже не туда, а во взрослую куда-то там на 3ий этаж, с 7 до 8 утра....
чтобы сдать тут кровь, надо идти втроем, ну и просидеть 2-4 часа, и если повезет то возьмут, по талонам конечно! все ведь по времени!
Господи, как представлю что идти туда скоро, волосы шевелиться начинают:)))

специалисты в одном экземпляре преимущественно на больничном или в отпуске...
а чуть что сразу пишут направление в 23 больницу, диагнозы ставят с порога....

подумайте, пока время есть...
я старшего отправлю в школу с помощью этой клиники, и перейдем
fdk
02.04.2014
Мы раньше во втором соцгороде жили ... вот там кошмар, каждый специалист в разных поликлиниках,(хоть и на машине, но все таки не удобно) да и общаются они как будто ты должна им что-то ... Туда вообще не могла ходить, всегда в Ваш доктор ездили. А тут все таки ГОРАЗДО лучше. И педиатр СЕЙЧАС у нас очень нравится, девушка молодая и очень приятная !!!! Из минусов : анализы в 40 (взрослой) , но у меня муж перед работой завозит (чтоб с ребенком просто туда не заходить) , ну и талоны конечно ( но это в любой бесплатной поликлинике) . Но удобно, что талоны вечером начинают раздавать, а не в 7 утра.
мне тоже наша поликлиника нравится..... даже и талоны можно через интернет распечатать.... неудобно только добираться....
так и тут не все:)
дадада, молодая девочка, наш врач, уже 3 раза написала направление в больницу нам... лечение по бумажке и т.д.
Слава Богу что в нашей семье есть терапевт, чуть не траванула ребенка антибиотиком по назначению врача нашей, Мальчиковой.
Да понятно что и это не худший вариант....:((
fdk
02.04.2014
У нас у родственников клиника своя детская и соответственно врачи ... Конечно когда какие-то вопросы (особенно серьезные) идем туда или просто консультируемся. Но и наша врач хорошая. Сейчас ребенок постоянно болеет (в садик начали ходить) но антибиотики нам до последнего она не выписывает. Ни каких направлений в 23 больницу не было.
хм.
Ну надо же, может это она наш дома так любит?:)
У нас в 7 квартирах недовольные ей...
fdk
03.04.2014
Ну не знаю :) В плане лечения у меня к ней вопросов. И ещё, ну это конечно к лечению не относится, но все же ... она всегда разувается и руки моет. Блин, остальным вечно надо было сказать : Ванная у нас там !!! Меня прям раздражало это.
а у нас не разувается:( но бахилы спрашивает, так и хочется ответить, " 5 рублей!"
я даю просто пакетики салафановые ... она сама говорит. спросит про бахилы, если нет то пакеты спрашивает. Вы слишком категорически настроены.... поэтому кажется все плохо и неудобно и тд. На самом деле поликлиника не плохая.... не идеальная и в регистратуре дерзят ... нельзя ничего спросить! так везде ... в любой бесплатной полик-ке.... конечно в ультракидс оближут с ног до головы и шарик воздушный ребенку дадут... еще бы там консультация стоит 600 руб.
завтра в поликлинику едет кто - нибудь? может на такси сложиться...прием с 11 до 14 ч.
fdk
03.04.2014
Мы в понедельник поедим.
это точно, я уже наелась там с июля месяца...:(
Shade
03.04.2014
Пакетики все же наверное полиэтиленовые, которые часто ошибочно называют целлофановыми ;)
да нормальная в целом поликлиника... со свежим ремонтом хотябы )))

в ультра кидс как и в любую платную можно когад угодно съездить за деньги ни кто не запрещает

из бесплатной домой врача без проблем можно вызвать
толку то? больничный выписали чтобы?:) вон выше описала ее приходы....
вообще если бы выписку больничных передали в частную клинику это бы сильно разгрузило очереди в бслпатных и улучшило их работу на мой взгляд

для меня до сих пор загадка почему его не передают в платные клиники
а разве нет? мне в частной по беременности правда делали в том году
afine2008
04.04.2014
троллейбусы вначале обещали продлить
hamsets
04.04.2014
это стоит не хилых денег и эффективности мало ! а продление автобусов не стоит ничего кроме согласования и эффективность башенная
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов