--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мне кажется или...

Общая тема / Флуд
10
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvizhANnA
07.12.2014
В общем, возможно, у меня паранойя, но вчера вечером, где-то в пол12 у нас под окном трое нерусских молодых людей (один из них живет в нашем подъезде), что-то искали... не знаю, может мне кажется и я пересмотрела новостей, но они наверное полчаса слонялись возле подъезда и все что-то на снегу рассматривали. поднимали какие-то бумажечки, рассматривали их...
как думаете, могут ли это быть наркотики? о_0
скорее всего
SvizhANnA
26.04.2016
кстати. с тех пор у нас в подъезде творится что-то странное. однажды встали утром, а у нас весь 1 этаж кровищей залит... какие-то соседи странные въехали
какой дом? не палисадная, No3 2подъезд?
SvizhANnA
28.04.2016
нет, изобильная 1, 2 подъезд. а у вас тоже странные личности живут?)
наверняка кололись в подъезде
SvizhANnA
28.04.2016
шприцы у нас тоже уже валялись! я думала, эти торчки сдохли еще в 2007... пыталась связаться с участковым не смогла, похоже участковый в принципе не работает(( может кто-то знает, как и когда его найти можно?
Возможно у вас живёт нарик, который ещё и до кучи банчит, то есть продаёт в мелких дозах
SvizhANnA
29.04.2016
ну мы так и подумали. после того, как у нас въехали соседи, вот такая фигня началась. сейчас вроде уж давно их не слышно, может подугомонились, но о началу чуть ли ни каждые выходные устраивали такой адский дестрой!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов