--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клещи!!!!

Информационная
10
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мы с ребенком каждый день ходили гулять в лес на мостоотряде. До вчерашнего дня все было хорошо. А вчера, пришли, расстелили плед и через некоторое время на него полезли клещи! Мы оттуда сразу сбежали. Так что будьте внимательнее, сейчас у них, видимо, самый пик. Знаю, что многие ходят туда гулять с детьми и собаками. Я до сих пор в шоке пребываю. За всю свою жизнь, я первый раз видела живого клеща, а не на картинке. Да тут он был не 1, а целая куча. Фуууууу.
нифигасебе... а я на велике в лес хотел сгонять )))
MadM
02.06.2014
на велике как раз наименьшая вероятность словить клеща. по высокой траве не гоняй.
V1
06.06.2014
КАК полезли??? Они сразу целенаправленно ползли к человеку??? Он не сразу кусает, он сперва ходит место выбирает? А если на брызгаться?
Извиняюсь за глупые вопросы, я их катастрофически боюсь.
полезли на плед. мы как-то не ожидали их увидеть, поэтому ничего с собой от клещей не взяли. до этого ходили в лес и ничего. думаю если обработать плед и одежду, то не полезут, до нас они не успели доползти. просто увидеть клещей рядом, да еще первый раз в живую, жутко...
MadM
09.06.2014
клещи есть даже в Автозаводском парке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов