--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кабельное ТВ Линктелеком или спутниковое ТВ?

Опрос
9
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vesnann
08.11.2014
Счастливые обладатели тв, поделитесь мнением о качестве кабельного от линктелеком или спутникового (Триколор или НТВ+).
Про спутник интересует есть ли помехи в дождь/снег?
а что не просто ростелеком? не так все плохо с ними, как казалось
vesnann
10.11.2014
в последних домах нет ростелеком((((
так будет наверное, подайте заявление
eka alex
10.11.2014
ростелеком нам отказал, к сожалению
:( печально......но у них да, засада. точек нет:(
afine2008
11.11.2014
а мы бы их на кого-нибудь поменяли,виснет постоянно то инет,то тв, в техслужбу раньше было не дозвониться,а теперь вообще единый телефон,можно сутками прорываться
и меня они бесят. мало того, что 2 пульта. так еще при переключении каналов, то звук прибавляется, то вообще отключается. Уже глаза кровью наливаются. А уж про зависания я вообще молчу. 1 раз было такое, что идет футбол, а звук от кривого зеркала. На самом деле должно было Кривое зеркало идти. Вот присматриваемся к Триколору, но пока терпим....
afine2008
18.11.2014
инет вот три дня не работал, второй раз уже за месяц. обещали перерасчет ,посмотрим. муж тоже злится,но на новых тоже не хочется переходить,кто их знает,да и оборудование это ростелекомовское,целый геморрой с ним
вот и у нас как-то раз такое было. ни интернет, ни телек 3 дня не работали. только никакого перерасчета они не сделали...
maria013
14.11.2014
Поставили себе тарелку. И ни сколько не жалеем. РТК я даже не обсуждала, про новую вообще молчу. Я ждала Билайн, но не дождалась. Триколор вполне устраивает.
vesnann
17.11.2014
а почему вы решили Триколор поставить, а не НТВ+, например?
Смотрю, все тарелки, что висят на наших домах Триколор... А мне вот у НТВ+ каналы больше понравились, теперь думаю..
maria013
17.11.2014
Честно, не знаю, почему именно Триколор. Муж решил ставить тарелку и телефон их под рукой оказался. А у НТВ+ разве можно подключить два TV? Вроде нет. Может это было решающим аргументом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов