--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу пластиковые бутылки любые !!!!

Общая тема / Флуд
9
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ТАТИ14
25.06.2014
ищу любые бутылки пластиковые ( после пива, молока, йогурта и тд) мне они нужны для дачи . У кого завалялись может- поделитесь пожалуйста. мой тел. 9101470720.
afine2008
27.06.2014
надо копить :-)
мне только сейчас пришла идея их применить с пользой ))) пока буду копить - лето закончится)!
MadM
27.06.2014
с этого места попдробнее
на просторах интернета очень много информации об этом , а именно подделки из пластиковых бутылок, детские площадки своими руками и т.д. Вот хочу экспериментировать на даче, планирую детскую площадку создать- там и применю подделки.
afine2008
30.06.2014
нет, это я написала, что мы ,мол, будем копить для Вас. но если Вам срочно,надо посмотреть,что есть :-)
Будем оставлять. У нас из под молока будут,кваса,пива и лимонада. Пойдут?
эх, раньше бы. я выкидывала их целыми пакетами. Сейчас завалялась пара, тройка бутылок, если нужно, могу отдать.
ДД! завтра или в пятницу можно за бутылками прийти? В выходные на дачу поедем...
у меня муж все бутылки выкинул :-(,осталась пара прозрачных (1,5л и 1 л) и 2 белые по 0,6. Нужны?
нужны зеленые и коричневые..... эти не нужны..... спасибо ))))
На будущее собирать?
если будут зеленые и коричневые большие.
я надеюсь вы не забор собираетесь тут из них делать...?
тему внимательней читайте! а сдругой стороны не Ваше дело, что я собираюсь делать из них .
Добрый вечер!
Бутылки еще нужны???
Мы целый пакет накопили. Коричневые.
спасибо.. как можно забрать? я могу только вечером когда муж с работы придет, чтобы его с детьми оставить.
Давайте я из роддома выпишусь и в любой вечер зайдете. Где-то в пятницу,наверно.
ок! адрес напишите
Палисадная 3,19
Можете уже заходить. Мы целыми днями дома пока будем!
спасибо
Когда за бутылочками придете??? Муж их все выкинуть пытается
извините, пожалуйста, завтра детей в садик обоих отведу и зайду
afine2008
31.07.2014
Вас поздравить можно? :-)
Эт да, наша малышка появилась 27.07 в 17:35 :-)
afine2008
01.08.2014
Здорово! Поздравляем!!!!!!!!! )))))) Напишите в личку где и как все прошло,если можно.
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов