--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что с водой?

Общая тема / Флуд
5
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olen.ka
22.04.2016
Кто-нибудь уже знает почему вода еле течет?
нет, только зашли домой, а напора воды нет, думади может здесь информация будет..
в каком доме ?
вчера была какая то авария , были проблемы с водой в ленинском и автозаводском районах
Shade
23.04.2016
Объявления же висели на подъездах: 22-го с 20-00 отключат воду, для выполнения каких то работ.
Shade
05.05.2016
Сегодня опять нет воды, в Строймастере говорят про какую-то аварию на Берестяной, кто-нибудь в курсе, что там и как?
Olen.ka
05.05.2016
Неужели ремонтировать начали? У нас уже с Пасхи реки текут вдоль подъездов. И никому было не надо.
Ducal1s
13.05.2016
Очень много людей с 1 числа звонили в Водоканал. Наши дома(коммуникации) не переданы Администрацией города Водоканалу. Он отказывался производить ремонт. В течение 4 дней обзванивали все инстанции городской администрации. В итоге - Администрация направила гарантийное письмо в водоканал и 5 числа водоканал приступил к ремонту.
а я вам про что и писал в другой теме, это не шутки! у нас под дом две недели текла вода и водоканалу было по фигу на всё и самое главное в наш тариф за воду уже включены денежки за обслуживание
Ducal1s
15.06.2016
Пришел ответ на запрос в областную администрацию.
К сообщению прикреплен файл:
148867290-57lvov.pdf   (529 Kb)   Скачать файл
Olen.ka
15.06.2016
Не поняла. И что это было? Культурный отсыл на три буквы?
Ducal1s
15.06.2016
Запрос я отправлял в областную администрацию и изначально пришло письмо уведомление с входящим номером и датой от канцелярии губернатора. Сейчас мне пришёл ответ по существу(обязаны ответить за 33 дня) - сделать сейчас ничего не можем. Но так же городской и районной администрации через определённое время придётся написать ответ о проделанной работе в областную администрацию, а там такое не прокатит. Думаю к сентябрю поставят на учёт наши коммуникации и приведут в сносный вид.
Ducal1s
23.06.2016
Вот ответ
А кто знает почему последнее время вечером падает напор воды? Даже колонка не срабатывает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов