--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Smart TV

Общая тема / Флуд
4
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlexL56
11.11.2013
Вопрос пользователям ТВ Smart.
Кто-нибудь настроил просмотр с помощью "своего" плей-листа (без ТВ приставки)? Если можете - поделитесь плей-листом, а то официального от Ростелекома наверно еще долго ждать.
Shade
11.11.2013
Если вас интересуют открытые каналы IPTV Ростелекома, то когда жили в Сормово в 7ом микрорайоне, на ADSL вот этот список был доступен. Здесь дома пока еще не проверял.
К сообщению прикреплен файл:
79493849-open.m3u   (4 Kb)   Скачать файл
AlexL56
11.11.2013
Спасибо. Доберусь до телика - попробую.
AlexL56
12.11.2013
У меня телевизор LG Smart TV.
Я закачал на него приложение SS IPTV. Вот для него и нужен плей-лист. А "79493849-open.m3u " не подошел. Но все равно спасибо. Если что-то появится еще - дайте знать.
Shade
12.11.2013
У вас IPTV подключен?
AlexL56
12.11.2013
Да, но практически не пользуюсь. Хочу отказаться.
Shade
12.11.2013
Нет, просто если у вас подключено IPTV, то оно использует тэгированный VLAN, могут быть тонкости с его настройкой. Поэтому для проверки я бы рекомендовал втыкать в телевизор кабель из ТВ-приставки (ну или сконфигурировать роутер для проброса соответствующих портов). Или у вас проблема в том, что SS IPTV не принимает предложенный мною файл?
AlexL56
12.11.2013
Я роутерами не занимался. А вот SS IPTV не хочет реагировать на информацию из вашего файла.
Я для пробы забил 18 каналов в плей-лист. Часть из них показывает, а часть нет. Я прямо в этот лист произвольно добавил 4 канала из вашего листа. SS IPTV на ТВ их указало но при попытке включения этих 5-ти каналов ТВ вообще никак не реагирует.
(Ваш лист не для SS IPTV - он написан в другом "формате". На картинке видно разницу. Попробую изменить строки udp://@....., но как раз проблема с портами: я не знаю какие прописать. Буду искать.
MadM
13.11.2013
потому что на ADSL каналы IPTV все открытые.
и протокол другой.
Shade
13.11.2013
Нет, большая часть каналов там, закрыты.
Shade
13.11.2013
Предложенный мною плейлист использовался на обычном ПК, в VLC медиа плеере: www.videolan.org/vlc/
MadM
13.11.2013
ключевое слово ADSL
MadM
12.11.2013
не выйдет. бился много дней.
шифрованный трафик.
ни телек, ни андройд-устройства не заработали.
пользуюсь на андройдных устройствах онлайнтелеками. их много. качество вполне
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов