--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Антена

Общая тема / Флуд
6
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста проведена ли у нас в домах телевизионная антена?
MadM
05.11.2013
нет. и в проекте ее тоже нет
спасибо
кто провел у того проведена )
Shade
05.11.2013
Насколько я понимаю, проект подразумевал, что все будут использовать IPTV от ростелекома. Мы собственно так и делаем. Кто-то ставит тарелки или свои антенны...
От ростелекома у нас уже проведена, просто интересовала все таки именно домовая )
afine2008
07.11.2013
мы ребенку провели индивидуальную антенну, чтобы приставку еще одну от ростелекома не покупать, в фирме ника-сервис. они обещали поговорить с УК по поводу общедомовых антенн, объявления на подъездах вешали даже, я видела, никто видно не отреагировал и все затихло
а я попользовался пару дней IPTV, плюнул и цифровое настроил - и бесплатно и качество шикарное.
Я когда телек покупал все ждал когда будет а они формат гады сменили :'( приставку что-то неохота ляпать...

Для цифры тоже антенну надо какую? Или как мобила :-D
у меня обычная дельта стоит - все прекрасно ловит. Люди пишут, что и от проволоки воткнутой в телик тоже ловит;))
afine2008
07.11.2013
а как настроили?
"МЕНЮ -> ПОИСК... ";-)
дык телик их сам нашел, он у меня со встроенным декодером. Там пока 10 каналов, в конце года еще подбавят со вторым мультиплексом.
MadM
08.11.2013
мы с соседом на двоих одну антенну поставили пока Ростелекома не было.
кстати никаких претензий к IPTV нет, как в прочем и интернету.
weer76
25.02.2014
Ещё год назад с отцом сделали коллективную антенну на весь дом в котором живем (ул.БЕРЕСТЯНАЯ д.5) с возможностью подключения на каждом этаже. Люди пользуются все хорошо работает. И не портится фасад дома кучей антенн и по крыше не бегают дурные монтажники устанавливая каждому свою антенну, при этом ломая всё что могут.
weer76
25.02.2014
Я предлагал ему сделать и на других домах и взять на обслуживание и подключать бесплатно желающих желающих за символическую ежемесячную плату (30-40р.), но он сказал что дохлый номер - народ неадекватный, только языком (клавиатурой) могут работать, а как за дело так глухо. Вот!!!
В своем доме делали только из соображения сохранности фасада и крыши дома. Видя как на соседних домах начался бардак.
Если у кого есть желание чтобы сделали - обращайтесь ко мне или к отцу ( alexl56 )/
На нашем подъезде сами сделали и домофон. (было бы желание).
А то в основном тут только болтология, а как за дело так в песок...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов