--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сборка-разборка корпусной мебели

6
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
afine2008
03.09.2013
Близкие знакомые оказывают профессиональные услуги по сборке-разборке любой корпусной мебели. По всему городу. Качественно.Недорого. Все вопросы и заявки мне в личку или по телефону 89308136135 Сергей
а в чем сложность сборки....

или корпусная мебель как то дорабатывается по месту...

ну я ктому что вроде в икее берешь все разобранное и собрать вроде даже ребенок может
hamsets
03.09.2013
не у всех руки растут из нужного места !
никогда бы не подумал что из этого целый бизнес есть...
"Сдам за вас анализы.." тоже между прочим целый бизнес есть, что уж говорить про сборку мебели;))
hamsets
03.09.2013
+1 )))
ахренеть...вшоке...про анализы...
afine2008
03.09.2013
не у всех мужские руки есть в доме, самое главное, а женщинам мебель собирать как-то недосуг. Мы зимой неделю искали по объявлениям ,кто нам прихожую соберет, все сборщики по городу нарасхват. Вот хорошо у нас сейчас такие золотые руки есть:-)
а сколько если не секрет стоит например шкаф собрать какой нибудь
hamsets
03.09.2013
я бы на вашем месте, организовал подработку по внедрению труб в стены ))), уж больно быстро и красиво получается !
))) да я даже не знаю сколько бы это стоило, но сил много отнимает как и времени.

вроде посмотришь надо немного оторвать плитки да штроб проковырять а как начнешь так два дня и уходит

еще мусора получается просто жесть сколько ))) жена в шоке первые минуты после окончания работ )))
maksi-7
03.09.2013
У мебельщиков спрашивал-берут 4% от стоимости изделия.
afine2008
09.10.2013
???
afine2008
05.11.2013
цены самые низкие по городу
afine2008
13.03.2014
Будущим новоселам новых домов в нашем микрорайоне дополнительные скидки на сборку-разборку корпусной мебели при переезде и заселении.
afine2008
30.04.2014
В мае суперскидки новоселам на сборку-разборку корпусной мебели!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов