--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Радостная новость)

8
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У нас будет интернет!!
звонила компания "Связист" г.Кстово, сказала что оборудование готово, завтра будут ходить заключать договора...
юху)
miga2009
16.12.2011
Ага, мне тоже звонили, только правда о том, что все готово не сказали, просто типа будут заключать договора. Хорошо бы в новый год с новым интернетом, а то че-то мобильный сильно надоел
ну в новый год с инетом не получится!
мне сказали что в субботу будут заключаться договора и через 2 недели они позвонят и назначат дату когда придет мастер домой и установит все....
ну-ну ))) через две недели - какое будет число? а потом еще 10 дней прибавьте. )))

п.с. заключил договор на тв с ними, даже hd цифру пообещали... посмотрим...
+1 посмотрим-посмотрим
miga2009
18.12.2011
Ну, если они по субботам ходят договора заключать, может и в новый год установить для них не проблема :-)
звуки перфоратора с утра 1-го января будут большим сюрпризом...
alesarov
20.12.2011
ооо, даааа, действительно радостная новость!!!!!
Уже приходили?
Надо к ним тогда ехать, к нам никто не приходил!
))) Моя PS3 уже заржавела без интернета!!!
да, приходили.
единственное, сказали что если мы захотим отключиться от их услуг, надо будет заплатить 600р
а так все норм!! ждем-с звонка))
Ехать не надо, вот телефон девушки, которая заключает предварительные договора: 89200654878. Она сказала, что если несколько человек ей позвонят, то она еще раз приедет к нам вечером, или в выходные и все оформит. Я вот только переживаю: будет ли обещанная скорость интернета. И цены тоже смущают, например интернет на скорости 10Мбит/сек у них стоит 730 руб\мес., а у Дом.ру 550 руб.\мес. Но конечно это все равно лучше, чем флешка-интернет Билайн или МТС.
alesarov
23.12.2011
Съездил, заключил договор, в субботу уже пообещали прийти кабель в квартиру провести.
да?? О_о
а нам чота не звоняяяяяят......
alesarov
23.12.2011
Выбрал тариф 7 мегабит за пятьсот с чем-то рублей. Разница от 10 мегабит на глаз не будет заметна, так что переплачивать 200 рублей не обязательно.
После флешки - это действительно кажется чудом )
Они вчера приходили ко мне домой, заключила предварительный договор, но установка будет только в январе. Подключила пакет: интернет 4 Мбит/сек и кабельное 60 каналов. Думаю мне пока хватит.
alesarov
23.12.2011
а почему в январе?
Сказали, что раньше не получится. Я живу в 312 доме.
и мы те же услуги подключили)))
alesarov
27.12.2011
Ну что, кто уже с домашним интернетом?
походу никаво))))
alesarov
27.12.2011
Мне должны были сделать интернет еще в субботу, но не верил я, что все пройдет гладко - так и случилось. Обещали с 13 до 17 прийти и при этом позвонить заранее, но позвонили только полседьмого и ждать не стали. Пришли в понедельник, слава богу, кабель провели, но инернета в нем нет. Сегодня в мое отсутствие приходили еще раз, в подъезде что-то подключали. Сказали, если опять не будет, звонить. Вот вечером приду, посмотрю...
мдя...
нам даже не звонили....
Ну, чо молчат счастливчики то? как сигнал и преисподней?
alesarov
02.01.2012
30 декабря нам все подключили, только некогда было Интернетом пользоваться, только вчера руки дошли. Подцепил к wi-fi ноут, плейстейшен, телефон - радуюсь, обещанные семь мегабит работают :-)
Мунг
03.01.2012
Такса не ваша пропала? На столбах объявы кругом.
Tattisa
10.01.2012
не наша)
а расценки у них? Если скажем подключить ТВ и инет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем