--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опрос - установка турников на детской площадке

14
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
miga2009
10.06.2010
Всем добрый день!
Часто гуляю с детьми на площадке и задался мыслью установить там нормальные турники (можно и детский и взрослый). Пока что написал в КСИЛ - они ответили:
ksil.ru/production/sport/equipment/equipment11/ стоит ~7000р
ksil.ru/production/sport/equipment/equipment13/ стоит ~8000р

Насчет установки ответили дословно "Оборудование не сложное, смонтировать можно своими силами."

Вот у меня и вопрос ко всем: как вы относитесь к установке турников на детской площадке? Варианты ответов:
1. Одобряю, готов вложиться до 200р
2. Одобряю, готов вложиться до 500р
3. Одобряю, готов вложиться до 1000р
4. Одобряю, не готов вкладываться деньгами
5. Все равно
6. Категорически против

Результаты опроса определят дальнейшие действия

PS: На автофоруме можно создать тему типа "опрос", а тут что-то не получается :-( Так что отвечать можно и в этой ветке и в приват мне :-)
miga2009
10.06.2010
Соответственно, если к примеру хотя бы человек 8-10 с форума ответят положительно, то значит имеет смысл опросить всех поквартирно (например, листовки с вариантами ответов напечатать и в ящики почтовые положить).

Ну а если никого здесь не заинтересует - ну значит "не судьба" :-)
Одобряю, но не турник, а нормальный детский комплекс, нормальные качели. Жена на площадке советовалась - мамы поделились на две группы: группа "За" и группа "очень дорого".

Может, дети пока маловаты, но смысла в отдельном турнике пока не вижу.
miga2009
11.06.2010

Может, дети пока маловаты, но смысла в отдельном турнике пока не вижу.


Да, наверно это будет самый распространенный ответ. Просто в афонино я еще не видел ни одного турника общего пользования (возле школы, говорят, была площадка, но теперь там строят дом)

А по поводу детского комплекса - попробуйте тоже опрос провести. Меня пугает слово "нормальный" - в моем понимании "нормальный" комплекс стоит на площадке ниже у соседних домов (там и качели, карусель, лесенки, горка, даже барабан есть). А если имеется в виду что-то из разряда ksil.ru/production/sport/gimn_kompleks/gim_kompleks6315/ - то я боюсь действительно "очень дорого" :-)
Что-нибудь вроде этих:
www.relyef-nn.ru/priceall/igrovye-kompleksy?start=9

Один такой стоит в маленьком парке на пересечении Ковалихи и Семашко - ребенок с удовольствием играл, лазил, катался.
miga2009
12.06.2010
Так вот значит какая компания установила кучу однотипных комплексов и качелей по всему Афонино :-)

В принципе комплексы симпатичные. Но для детей от 1 до 5 лет имхо. Моим 5 и 4 годика - в Икее на подобных комплексах любили раньше полазить, сейчас уже не особо тяготеют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов