--}}

председатель жп

Объявления о продаже/покупке квартир
0
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
кто такая Данилова с.в.мы ее не знаем а заочно должны выбрать председателем и чтобы она решала все вопросы.Я против!!!
председателем чего?
Если вы смотрели лист-бюллетень то мы должны избрать председателя внеочередного общего собрания проводимого в форме заочного голосования.Как можно выбрать человека которого в глаза не видели который будет принемать решения в нашем доме.Надо такие вопросы решать не заочно.Я ПРИЗЫВАЮ ВАС НЕ ПРИНИМАТЬ БЫСТРЫХ РЕШЕНИЙ А СОБИРАТЬ СОБРАНИЕ А ЗАОДНО И ПОЗНАКОМИМСЯ.Но не заочно можем пожалеть?!!!!!!!
Уважаемые жильцы дома 124 по ул. Березовская, в Ваших ящиках лежат бюллетени на выбор компании по обслуживанию домофона, а не председателя, прочитайте внимательно и до конца данный бюллетень. ДУК этим вопросом заниматься не будет. В апреле он работал потому что его оплачивала компания "Андор",если вы не выберете компанию по обслуживанию домофона он будет отключен. С уважением к Вам компания "Андор".
Два раза ломался домофон приезжали очень оперативно, так что компания вроде не плохая по обслуживанию на мой взгляд и обслуживание не дорогое.
не подскажете номер. а то тоже чет не работает. вызов идет а открыть не могу
258-46-98.такая же история была
Тогда не понятно зачем свидетельство о собственности.И в бюллетене две колонки одна за председателя а другая за домофон.Мы все прочитали до конца.А тогда зачем ссылаться на ст45-46,47 ЖК РФ если нужно всего поручительствона подписание договора с Бонитетом.Странно?
Уважаемые Жильцы, Вам нужно выбрать председателя заочного собрания, а не дома!!! Обратите внимание, если вы не выберете председателя этого заочного собрания он не сможет от имени всех жильцов подписать договор с компанией обслуживающей домофон. Вы его выбираете только для этого и ни для чего более.
Просто надо позвонить в компанию Бонитет и узнать о заключение договора и зачем им номер свидетельства.
Я так понимаю нашего дома
Вроде это не такая, а такой:-) Но сути не меняет. По поводу домофона поставила "+", по поводу избрать председателем "-". Вот пройдёт годик, познакомимся, а там и председателя выберем. Да и номер свидетельства собственности, я уверена, в вопросах обслуживания домофона ни к чему. Бумажечку пока не опустила в ящик 93кв. Никогда для этого вопроса не требовался председатель.
П.С. По-моему, это работник "Андора", который собирал с нас подписи, что мы совершенно не против обслуживаться в ДУКе Московского района. Он тоже в нашем доме живёт.
Но 93кв это 8 этаж а работник Андоры 9 или 10.Само главное чтобы другие не подписались за председателя,а то поставят галочку не прочитав и не поняв сути.
в 93 тоже сотрудник Андор
А что с бюллетенями потом делать то кто знает??Кстати комунить квитанция за тепло пришла уже?А то счетчики не опломбировали а 1000р за тепло уже пришло((
У меня такая петрушка. Счётчики они обязаны опломбировать были не позднее 1 числа следующего месяца после написания заявления. Я его 16.02 им написала. Вот сегодня 5 мая - никто не приходил. Я уж звонила, ездила к ним. Говорят, что народу много, ждите своей очереди. Вообще, по поводу ДУКа у меня только матерные комментарии.
а за тепло уже платитили?? если да то сколько?
Заплатила. Куда деваться-то? 1840,00 квитанция за всё. Сколько точно тепло, не скажу. Квитанция дома, я на работе. 1-комн. квартира.
Ага тоже самое .за тепло около 1000 и говорят только за месяц как опломбируют всё по счётчикам пересчитывать будут...
Когда только пломобировать будут, непонятно.
Уважаемые жильцы дома 124 по ул. Березовская, в Ваших ящиках лежат бюллетени на выбор компании по обслуживанию домофона, а не председателя, прочитайте внимательно и до конца данный бюллетень. ДУК этим вопросом заниматься не будет. В апреле он работал потому что его оплачивала компания "Андор",если вы не выберете компанию по обслуживанию домофона он будет отключен. Вам нужно выбрать председателя заочного собрания, а не дома!!! Обратите внимание, если вы не выберете председателя этого заочного собрания он не сможет от имени всех жильцов подписать договор с компанией обслуживающей домофон. Вы его выбираете только для этого и ни для чего более. С уважением к Вам компания "Андор".
Подписавшим бюллетень куда их девать?
Подписанный бюллетень нужно положить в почтовый ящик кв. 93
Последние темы форумов