--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Деятельность ТСЖ.

33
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
test
27.03.2014
Добрый день, соседи.

Вчера в дверь позвонил мужчина, вручил бюллетень голосования членов ТСЖ и также быстро "испарился" как и появился.

В бюллетене мне предлагается проголосовать за некоторые вопросы, но:

1.мне не предоставлен отчёт о деятельности ТСЖ за прошлый год.
2. не предоставлена смета на 2014 год.
3. вообще неизвестны кандидатуры для голосования. Хоть бы написали кратко кто есть кто. Люди должны знать своих героев.


Открытый вопрос к жителям: Эти документы (отчёт/смету)вообще кто-нибудь видел? В прошлом году их клали в почтовые ящики.
Можно наверное их было развесить на информационных досках подъезде, но я их не видел.

Также меня смущает наличие с ТСЖ четырёх дежурных инженеров, которые например лично мне непонятно чем занимаются. Изначально планировалось что они будут "смотреть в камеры и предпринимать какие-то меры в случае нештатных ситуаций связанных с порядком". Однако на практике мне неизвестны случаи когда бы они непосредственно этим занимались. Как я понимаю, технические характеристики изображений полученных с камер не позволяют разобрать даже лиц людей.

Может быть ненужны нам эти инженеры, следовательно можно снизить затраты на содержание жилья?
Предлагаю высказывать соседей свои мнения на этот счёт, т.к. может быть действительно от них есть польза. Иначе предлагаю поднимать вопрос о снижении тарифа.
makz311
31.03.2014
Снижение тарифов в РФ это нонсенс, я конечно только ЗА, но и гадюшник видеть тоже не хочу.
Даёшь благоустроенную детскую площадку!
test
03.04.2014
Про гадюшник речи не идёт, в первом посте предлагаю конкретный вариант уменьшения платежа без ухудшения "сервисов" для "населения".
Ссылки на то что снижение тарифов нонсес - это разговор ни о чём. Тарифы снижаются там где люди к этому стремятся и отстаивают свои права.

Предлагаю расформировать дужурную смену непонятных работников и за счёт экономии средств снизить оплату и благоустроить детскую площадку.
makz311
03.04.2014
по моему недавно было собрание, там надо было поднимать вопрос.А на эту страничку заходят 1.5 человека в месяц. Если мне что то интересно, я иду к председателю, сходите и вы, не забудьте потом отписаться о результатах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем