--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кабельное ТВ - кто чем пользуется?

2
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
M37602MC
29.12.2009
в 4 корпусе конкретно у нас ужасное качество картинки...вобщем решили поставить кабельное.

диван тв утверждает, что наш дом "отказной" - то есть якобы все жители нашего дома (к. 4) отказались....странно конечно, я лично не помню чтобы меня не то что лично кто-то спросил, но даже не помню чтобы вообще был какой-то опрос

стрим, наверное, уже приступил к отмечанию нового года - я уже полчаса слушаю "нам важен ваш звонок" бла-бла-бла :)
FLU
29.12.2009
У нас тоже никто не спрашивал, но мы тоже хотим кабельное
есть подозрение, что Стрим сейчас в процессе переезда в другой офис. поэтому и не отвечает.

есть еще вариант - IP-TV Волга-Телеком
M37602MC
29.12.2009
дозвонился-таки до стрима....нашего дома нет в планах на подключение.
guronch
29.12.2009
по третьему корпусу тоже сказали отказной диван тв..но в ТСЖ сказали что перепутали и работы ведутся...так что после нового года наверно решится...
Кстати, интересно, получаем ли мы (ТСЖ) доход с провайдеров / телевизионщиков, которые наши подъезды долбят? В других ТСЖ существует практика взятия небольшой абонентской платы за это. А у нас?
guronch
11.01.2010
тогда вообще не дождаться ни кабельного ни интернета)))
folk82
02.02.2010
Компания "ЭР-Телеком" официально заявляет, мы с радостью бы подключили дома ТСЖ "Горная Лаванда" к сети и договор с ТСЖ имеется на все 4 дома. НО, не дают нам подключать Вас, уважаемые жители, предъявляют требования, которые трудновыполнимы. Мы рады предложить ТСЖ определенные боусы, изготовить информационные доски, но индивидуальные проекты под каждый дом - это слишком. Увы, всему виной руководство Вашего ТСЖ, которые якобы заботятся о Вашей безопасности и высоком уровне жизни. Уровень жизни определяется не наличием индивидуального проекта /чертежа/ - а наличием выбора между провайдерами, по качеству-цене.
Какие индивидуальные проекты? Расскажите больше деталей - что вы предлагали и что от вас просили.
guronch
02.02.2010
от них требуют нарисовать грубо говоря план что как и где будет проводится и описать все это (наверное в деталях)...странно от инфолинка такое требуют, а вроде как эр телеком все сделал норм...теперь оказывается и эр-телеком отличился)))
...вы бы написали конкретику а не общие фразы - ФОЛК82...
Если от вас просят рассказать подробно, где и что вы будете сверлить и какое оборудование ставить, то это нормально. Все стены и прочее являются общей собственностью жильцов. Просто так дырявить все подряд Вашим бойцам никто не даст.

Если я Вас неправильно понял - объясняйте подробнее, пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем