--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Активность около дома 11

Общее
0
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вепрь
24.10.2009
А все-таки, что делают около дома 11? Сначала насыпали щебенки, потом какие-то плиты укладывали, а теперь вроде землей опять засыпали. Я сначала думал там парковку делают, но вроде непохоже?
guronch
24.10.2009
))да наверно парковка.....будет.....на детскую площадку не похоже...вроде
Ребята из 11 дома ваще молодцы....парковку они там делают...на той земле газонную траву посеяли...
будет некая "зеленая" парковка.
guronch
26.10.2009
разговоров нет организатор у них красавчик!!!)))делают по уму...
Мне, кажется, что он не очень дорого возьмется и у других корпусов организовать приемлемую для всех жителей парковку, спил сухих деревьев, ну и еще чего попросите :))))
Jazon
28.10.2009
alanspravedliviy писал(а)
спил сухих деревьев, ну и еще чего попросите :))))


Особенно если штрафы за спил сухих деревьев тоже ему выставлять в ту же цену :))))
Ну мы ж цЫвилизованные люди, спилить дерево не проблема, и разрешение на это получается в течении одной недели, а вот если оно (не дай Бог) на ребенка упадет?!!! Как совсем недавно у 3-го корпуса на машину упала. Железо то все стерпит, а человек...??? Господа и дамы, надо приоритеты расставлять! Что Вы сами то хотите? Я часто читаю этот форум, все (без исключения) говорят: вот в 11-м доме то хорошо, это делают, а у нас ... Элемертарно, вот Вы лично готовы поучаствовать в благоустройстве Вашего двора? Не деньгами, а именно своим участием? Вы готовы решить вопрос со вбитым оранжевым заграждением? Если да, то соберите единомышленников и вперед. Один в поле не воин, так что все вопросы решайте сообща. Сейчас позиция большинства собственников такая: я денег дал, вот и крутитесь как хотите... Так каши НЕ сваришь! Если я не прав - делайте замечания )))
Jazon
29.10.2009
alanspravedliviy писал(а)
Ну мы ж цЫвилизованные люди, спилить дерево не проблема, и разрешение на это получается в течении одной недели,


Это вам кто сказал? Вы пробовали получить разрешение на спил дерева? Попробуйте получить разрешение на спил березы, что стоит в начале дорожки, я лично найду, кто ее спилит как только вы разрешение принесете. Вот это и будет мое участие.
Gordy
29.10.2009
а на разлиновку дороги надо разрешение?
пойду куплю ведро краски и сама разлиную...
Эх, неуспели, готов был помочь.....теперь похоже до весны.... :-(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем