--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет в Горной Лаванде

0
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вепрь
06.09.2009
А какими интернет провайдерами реально вы пользуетесь, уважаемые соседи?

Лично я сижу на Волгателекоме и что-то в последнее время стабильность связи мне не нравится. Хотелось бы рассмотреть альтернативы, но почему-то я до сих пор находился под впечатлением, что особых альтернатив-то и нет.

Или есть?

Также интересует кабельное ТВ - внешняя антенна как-то плоховато показывает, да и Discovery хочу смотреть плюс что-нибудь англоязычное. Есть опыт у соседей?
guronch
06.09.2009
я тоже на волгателекоме...ерунда какая то...денег много скорости мало))понравилось предложение от инфолинка..сказиали проведут инет за 3 дня...кажеться 490 шекелей и скорость..(не помню) кажеться к 1 метру...вообщем у меня от телекома надо до середины сентября досидеть)))чтоб за модем не платить...дальше к инфолинку...там уже скажу чего да как)))
я пользуюсь Волга-телеком.
качество да, оставляет желать лучшего как впрочем и стоимость...
модем уже мой:)))
а что инфолинк - уже работает у нас?
guronch
07.09.2009
да инфолинк работает..я им звонил уже говорят без проблем мастер придет через три дня будете гонять на бешенных скоростях)))искать лень сайт их...так что гляньте может стоит перейти...ну я для себя решил))(это не реклама))))))))прощаюсь с волготелекомом....другой вопрос отпустит ли)))))))
acid-art
12.09.2009
Провел инфолинк 590 рублей за 1 мегабит. Сделали быстро. Качество и тарифы не такие как Сенди\Стрим\Комстар но лучше чем Волгателеком. К сожалению Сенди временно приостановили расширение сети, так что в ближайшее время их ждать не приходиться
folk82
18.10.2009
В ноябре месяце планируется проводить в Вашем ТСЖ интернет от ЭР-Телеком, оптоволокно, цены от 350 руб за - 2 мбит в сек. днем, 4мбит ночью.
Все что нужно согласие как председателя, так и жильцов
guronch
18.10.2009
О...ну весело..если так...так наверно надо чтоб какое то количество жильцов согласилось?...кстати и кабельное у них есть...
guronch
20.10.2009
кстати зашел на сайт Эр телекома и цены не нашел такой...там по серьезней цены...(рано радовался)))
guronch
21.10.2009
хотя пардон у эр телекома дом.ру есть тариф такой...450 шекелей(первые два месяца по 350)..там вроде как плюс что траффик не ограничен...хм...
Думаю, никто против не будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем