--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять скосили!

Жалуюсь
1
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gordy
12.06.2009
Второй год подряд мы на южной стороне корп.3 сажаем растюхи, и второй год подряд их скашивают! Никакие палки не помогают! Прямо вредительство какое-то!
В прошлом году скосили сирень, и в этом повторно посаженную сирень и каштаны. На даче много чего еще прикопано для благоустройста придомовой территории, собирались осенью посадить, видимо не стОит.
Господа из ТСЖ (предполагаю, что косите вы), уважайте чужой труд! Я думаю, все хотят, чтобы наш двор выглядел красиво, в это понятие входит не только ровный газон, но и кусты и деревья.
Хм, главное - непонятно, зачем скашивать?
Так я и думала :( Надо будет обязательно предупредить сотрудников-косарей, поскольку растения ещё маленькие и в траве их не всегда видно, а на палки и внимания не обращают.
Gordy писал(а)
Второй год подряд мы на южной стороне корп.3 сажаем растюхи, и второй год подряд их скашивают! Никакие палки не помогают!
В прошлом году скосили сирень, и в этом повторно посаженную сирень и каштаны. На даче много чего еще прикопано для благоустройста придомовой территории, собирались осенью посадить, видимо не стОит.
Господа из ТСЖ (предполагаю, что косите вы), уважайте чужой труд! Я думаю, все хотят, чтобы наш двор выглядел красиво, в это понятие входит не только ровный газон, но и кусты и деревья.

Сегодня лично мне дворник, вернее его напарница, принесла извинения за скошенные цветы. Передаю эти извинения вам :) Они не знали, что в траве были цветы - в глаза растения не бросались, а трава была выше.
Чтобы в дальнейшем не было подобных оказий предлагаю 2 варианта: 1. В местах посадки растений с некоторой периодичностью самим подстригать или выдергивать траву. Вчера с северной стороны (справа от входа в подъезд) постаралась окультурить цветник. 2. Показать дворнику все посаженные растения (особенно саженцы), чтобы он имел их ввиду.

Это не вы случайно слева от нашего подъезда подсадили на клумбу цветы? Меня не было в городе, а по приезду обнаружила на цветнике много новых растений. Очень приятно, что жильцы нашего подъезда радеют за красоту. Всем неравнодушным большое спасибо!!!
Gordy
19.06.2009
нет, не мы, это какая-то бабулька из нашего подъезда, и справа чубушник и папоротник тоже она
Надо найти эту чудо-женщину и поблагодарить :)
Gordy
25.07.2009
ну, собственно... ОПЯТЬ СКОСИЛИ
палки, натыканные в неимоверном количестве вокруг растюх, выбросили (сознайтесь кто!)... и скосили... видимо решили что неэстетично
может, косарю принципиально не нравится сирень и каштаны?
осенью опять посажу и огорожу железным забором
Безобразие полное. Одно из двух: либо у дворника проблемы с памятью и он склонен забывать, что ему сказали; либо дворник поменялся.

Но неужели, блин, не видно, что там растения растут, а???
guronch
27.07.2009
)это уже целеноправленно!!))ведется охота...а вы говорили председателю ТСЖ?чтоб аккуратней косили?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем