--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цветочная рассада

3
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хельга
18.05.2009
Информация для тех, кто не успел в этом году вырастить однолетники у себя на балконе. Можно приобрести недорогую рассаду (5 руб.за 1 растение) Остались целозии (цветные гребешки), однолетние георгины и бордюрные бархотки (бархотки уже зацветают).
Если интересно, могу дать координаты :)
Gordy
18.05.2009
а нет ли случайно клубневых калл?
Клубневыми каллами не занимаются, слишком капризные они в разведении и дорогие, а вот рассада капусты и перца имеется ;-)))

P.S.Кстати, цветочки ваши/наши сегодня полила :)
gazik
19.05.2009
Добрый день. Хочу, ради спортивного интереса, посадить несколько кустиков конопли, как думаете, в наших природных условиях на 11 этаже вырастет?
Если вы такой же садовод, как и юморист, то у вас всё получится. Дерзайте!
рассада была преобретена на деньги ТСЖ вы не продавайте а посадите лучше клумбу этими цветами
А можно поподробнее с этого места?
Индивидуал писал(а)
рассада была преобретена на деньги ТСЖ

Уверенна, что вам лучше с продавцом обсудить этот деликатный вопрос.
Лично моё мнение относительно этого следующее - не зачем лезть в чужой кошелёк. Всё что куплено, уверенно, что будет рассажено. А если кто-то имел опыт выращивания цветочной рассады из семян, тот знает эту кропотливую работу. Мало купить землю и семена, их надо ещё вырастить! Бывает так, что не все семена всходят, некоторые могут погибнуть в процессе роста/пересадки. Это очень тонкая работа, сопряженная с позитивным настроем. Растения надо любить, чтобы они росли и крепли, а не делить их как на рынке. Второе, уверенна, что далеко не вся рассада выращена на деньги ТСЖ. Каждому под силу купить пакетик цветочных семян за 3-10 руб.
Индивидуал писал(а)
вы не продавайте а посадите лучше клумбу этими цветами

Что касается меня, то я как раз посадила цветочные клумбы, а что сделали именно вы? Если вы так радеет за красоту родного микрорайона, советую думать о прекрасном, а не вступать в боевые действия за цветочную рассаду. И ещё, не только цветами, но и любому человеку приятно, когда его благодарят. Будьте внимательны к тем, кто занимается благоустройством.
Желаю всем прекрасного настроения!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем