--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цветы в ТСЖ "Горная Лаванда"

1
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вепрь
06.05.2009
Сегодня утром шел на работу и увидел, что у нас на клумбах сажают цветы.

Хочу сказать большое спасибо всем, кто организовал это. Жить будет гораздо веселее и приятнее, когда цветы распустятся.
Спасибо можете сказать нашей Ольге Валерьевне, скоро везде будут разбиты клумбы, ну и вообще потихоньку наводится порядок, ведь на все это надо средства, насколько я знаю у нас в смете не заложено, но она как-то выкручивается, молодец!
Может быть, надо скорректировать смету? Ведь всего май на дворе.
Пересмотреть смету = пересмотреть тариф. Не уверен, что это вызовет одобрение электората. Прошлое согласование потребовало от администрации ТСЖ слишком больших усилий. Поэтому из-за несущественных отклонений вряд ли будет пересмотрен тариф. Цель должна оправдывать средства.
Подумал. Согласен.
Насколько я знаю, О.В приходиться экономить, но ей хочется сделать для всех жителей хорошо.
Gordy
10.05.2009
есть очень простой выход - каждый выйдет и под своими окнами что-то посадит. мои нарциссы уже цветут :)
и никакие сметы не надо будет корректировать. я понимаю - каждый не сможет, но через одного-то давайте? если не сможете выйти и посадить - киньте в ящик пакетик с семенами цветов, они 10 руб стоят, а ТСЖ пусть посадит
Отлично. Я, наверное, ваши нарциссы видел около второго подъезда корпуса 3?
Gordy
12.05.2009
теперь уже общие :)
Gordy, вдохновилась вашим примером и уже расчистила площадку для цветника (3 корп.2 подъезд) Может ещё кто-нибудь вдохновится...
Gordy
15.05.2009
отлично! я тоже во втором подъезде корп.3 живу
а мы еще примулок посадили :)
а прутик с розовыми цветочками - это миндаль ;)
Молодцы! А примулы и миндаль посажены с права от подъезда (где и нарциссы)? Я буду сажать слева от подъезда. Планирую сделать три цветничка с небольшой окантовкой. Мне уже пообещали дать рассаду из бордюрных бархоток. Надеюсь, в нашей тени они приживутся. А вытоптанный газон (прошлогодними строительными контейнерами) засею газонной травкой. Вот такие планы :-)
Gordy
17.05.2009
да, справа
как у вас все серьезно - цветнички с окантовкой :)
нас хватило только в землю воткнуть
Хельга, вы на каком этаже живете? я на втором
Да, вашими цветочками уже полюбовались :) Дочке особенно понравилась веточка миндаля.
Мы на первом живём. Теперь понятно, почему люди сажают цветы :)))
Подошли с подругой к любимой клумбе и расхохотались - так забавно эти ржавые железки торчат!
Посмеялись, а топом подумали, что садовнику было явно не смешно, если она решилась на такой шаг - по клумбе-то постоянно мусорная машина проезжает, сами видели не раз.
Спросили у Людмилы и с удивлением узнали, что она неоднократно обращалась к руководству ТСЖ с просьбой принять меры. Что же это за руководство такое - отчитывается о благоустройстве центральной клумбы - а на деле-то оказывается совсем наоборот, одна видимость заботы.
Уж неужели единственную, такую пышную и радостную клумбу в нашем ТСЖ нельзя окружить низеньким симпатичным ограждением? Тем боле что это очень и очень надолго, знай подкрашивай и радуйся.
Если госпожа Мочалкина проявит интерес - можем фирмочку недорогую подсказать.
Где взять деньги? А не предъявить ли счет вывозящей мусор фирме, которая нагло систематически портит наше общее имущество? Они-то с нас исправно деньги получают.
Руководству ТСЖ надо не вывешивать формальные отчеты, а действительно работать, чтобы люди видели это наглядно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов