--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свет - тарифы

0
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вепрь
01.05.2009
Решил сделать отдельную ветку на эту тему, чтобы народ знал. А то объявлений никаких на эту тему нет в подъездах (по крайней мере, в моем)

Итак, из источников, близких к ТСЖ, стало известно, что "в ответ на запрос ТСЖ был получен ответ из региональной комиссии по тарифам, где было сказано, что в нашем случае счета должны выставляться по 2-ставочному тарифу." Конец цитаты.

От себя добавлю, что непонятно, что будет делать ТСЖ, если будет образовываться долг после расчетов по однотарифному домовому счетчику. Равно как и непонятно, что будет с разницей, если она будет положительной?
Разъяснение - данная информация относится к ТСЖ корпусов 1/2/3/4 (председатель Мочалкина О.В.) и не относится к ТСЖ дома 11-без-корпуса.

Кстати, хороший вопрос - надо придумать какие-то термины, чтобы наши 2 ТСЖ легко различать на форуме.
А что тут думать-то? Есть ТСЖ "Горная Лаванда", есть ТСЖ "Горная-11". сложно спутать.
Ну уж если лениво набирать столько букв, то абревиатуры типа ГЛ и Г11 тоже могут внести ясность
О, вот за это спасибо - я просто не знал официальные названия. Так и будем писать теперь.
Положено платить по двух-тарифному счетчику, значит будем платить так, я видел ответ из региональной службе по тарифам, действительно надо платить по двух -тарифному, энергосбыт не дает льготы льготникам , мы даем сами, поэтому переплаты по электричеству нет. Вы заходите в ТСЖ Вам Ольга Валерьевна все объяснит, я это делаю с переодичностью 1.2 дня
Мне кажется, будет эффективнее, если ТСЖ развесит все-таки объявления, в которых все это будет объясняться.

Если каждый человек будет к Ольге ходить за разъяснениями, у нее точно ни на что времени не будет.
У нас лично все объявления висят,возможно у вас срывают всю информацию. Но я подниму эту тему и все выясню, потом сообщу.
acid-art
12.09.2009
Вот тут не понял "энергосбыт не дает льготы льготникам , мы даем сами". Прошу разъяснит какие льготы мы сами кому даем и за какие такие заслуги.

Или это нужно выяснять в ТСЖ?
Gordy
10.05.2009
а об чем сыр-бор? мне за апрель жировка по двухтарифному за свет пришла. или я чего-то не понимаю?
Было 2 серии - вы первую пропустили. Сначала сказали (мне лично в ТСЖ), что теперь будет расчет по единому тарифу, потому что домовой счетчик однотарифный. Потом пришел расчет по двум тарифам, соответственно возникла путаница. Оказалось, что будем все-таки по двум тарифам жить.
Gordy
12.05.2009
а, ну значит мне повезло, я сохранила полкило нервных клеток :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем