--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом 11 корпус 3 - подъездные двери

4
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вепрь
17.04.2009
На днях с удивлением обнаружил, что входную дверь подъезда зачем-то покрасили. Зачем - непонятно. Хорошая такая дверь была, нормальная...

И ладно бы просто покрасили. Так ведь краской все стены обрызгали и снаружи, и внутри. Спрашивается - зачем?
Да, уж... Заляпали всё! Горе-маляры...
Прикольно - теперь они еще и поменяли дверь. Сначала поставили, потом покрасили, теперь поменяли... Здесь какой-то заговор! :)
rusalka78
28.04.2009
думаю, что собрали много денег с нас за установку, совесть замучила, вот и отрабатывают:))))))
Только я что-то не заметила особых улучшений в дверях - табло с цифрами очень высоко (детям точно не достать), места спайки листов выполнены неаккуратно.
Кстати, работники домофонной компании, переустанавливающие дверь, ничего вразумительного мне не смогли сказать о причинах переделки.
Привет! давайте напишем кол-ную жалобу на эти несчастные двери, тем самым поможем Ольге Валерьевне, насколько я знаю она уже устала бороться с этой компанией. она не хотела заказывать домофоны в этой компании, но настойчивые жители вроде как-бы из кв.66, корп.4 настояла, она ее убедила, что все будет отлично, О.В и согласилась о чем теперь жалеет. По идее надо ругать не ее, а некую Людмилу Ивановну.
Jazon
09.05.2009
:)
Gordy
10.05.2009
двери как двери... по мне и первые нормальные были... замок и доводчик работали - а чего еще от дверей надо? замок висел определенно лучше чем сейчас, но давайте уже не будем второй раз переделывать?
Флорида писал(а)
Давайте напишем кол-ную жалобу на эти несчастные двери, тем самым поможем Ольге Валерьевне,

После драки кулаками не машут... Давайте лучше в будущем подобные вопросы решать коллективно :)
Ольге Валерьевне давно пора заручиться помощью жильцов. При переделке и приёмке дверей можно было вызвонить по паре активистов из каждого подъезда и принять двери. Я же, кроме самих рабоников домофонной компании, не видела ни одного работника нашего ТСЖ. А при переделке дверей стоило бы дышать в затылок мастерам из домофонной компании :)
Флорида писал(а)
Настойчивые жители вроде как-бы из кв.66, корп.4 настояла, она ее убедила, что все будет отлично, О.В и согласилась о чем теперь жалеет. По идее надо ругать не ее, а некую Людмилу Ивановну.

Детский сад... Ругать никого не надо, надо просто с ответственностью и любовью подходить к выполнению любого дела.
Сегодня спросил Ольгу про эту историю с дверью. Она объяснила, что ТСЖ не принимало те двери из-за их плохого качества.

В целом, те двери, которые сейчас мне действительно больше нравятся. Один недостаток - домофон высоко расположен. Но с этим можно жить.
Gordy
01.05.2009
Недостатков как минимум ДВА. Домофон до сих пор не работает. Интересно, ключи придется менять или старые подойдут?
А, ну да - это тоже :)
Кстати, в первом подъезде домофон уже работает. В третьем не видел.
Домофон заработал - ура
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем