--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Горная 11 опрос жителей.

0
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
11gorn
17.03.2008
Уважаемые жители поступило предложение в мае установить скамейки у каждого подьезда. Ваше мнение. Раньше этого не делали по причине того, что молодежь (не из нашего дома) будет шуметь, чем будет мешать жителям. Сейчас решили что охрана если что поможет решить эту проблему.
fe-male
17.03.2008
То, что охрана будет присматривать за лавочками – это хорошо. Другой вопрос – зачем вообще нужны около подъездов лавочки? Не думаю, что это будет место встреч гуляющих с детьми мамаш. Больше все-таки для гуляния с детьми подойдет детская площадка. Не думаю, что на пути из машины в квартиру лавочка у подъезда будет перевалочным пунктом.
Ну что еще остается делать – длинными зимними вечерами (да и летними), запасаясь пивом и семечками дополнять вместе с парой собеседников окружающий пейзаж?
Может, конечно, лет через дцать не будет желания идти куда-то далеко дышать воздухом, и самым приемлемым вариантов будет разместить попу на лавочке около подъезда.
С другой стороны именно лавочка около подъезда может стать (каковой она традиционно и является) столом справок и последних сплетен:-)
Вообще наличие около подъезда лавочек меня сильно не греет, хотя и против ничего не имею.
Кстати, как будет решаться вопрос с «ненашими», отдыхающими на лавочках. Может пропускной режим? :-)
(Кстати, думаю, «общественный опрос» на форуме не самый подходящий вариант – судя по количеству посетителей, немногие его посещают, а может вообще не знают о его существовании. Может развесить на «досках объявления» в подъездах электронные адреса? Наверно, появится больше посетителей.)
Eugene29
17.03.2008
Предлагаю лавочки поставить, а что бы "ненаши" не прорывались...забор и колючую проволоку...и вышки с пулеметами :-))))
11gorn
17.03.2008
Обьявление я развешу на этой неделе. Подождем что еще думают люди, хотя я такого же мнения. Да и ставить их в асвальт та еще работа.
Прежде всего надо спрашивать людей с 1, 2 и 3 этажей. Их голоса должны быть максимальными. Я вот буду жить на первом этаже (не в вашем доме, правда - в 11 корп. 3) и я был бы крайне против лавочек. Охрана это здорово, но как она их гонять будет? Спрашивать паспорта, где кто прописан? Ну а если один из компании из дома, а остальные нет? А если все из дома, но шумят так, что мочи нет? И прочее, и прочее. На фиг лавочки...
11gorn
18.03.2008
ну у нас жители дома в этом плане очень порядочно себя ведут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем