--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТСЖ Горная 11

7
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
11gorn
06.03.2008
Всем привет. Правление ТСЖ подало заявку в администрацию города по организации конкурса на тему лучший двор ТСЖ по Приокскому р-ну. Работы по двору как то газоны, ограждение, покраска начнуться как только все подсохнет.(кроме газонов)-это в мае.
Хорошо у вас! Желаю победы!
11gorn
07.03.2008
ну так стараемся, как свободная минутка появляется.
11gorn
07.03.2008
Дорогие жители, если у вас есть пожелания то пишите что бы вы хотели видеть во дворе.?
fe-male
07.03.2008
А в почерке и манере письма прослеживается председетель или, как минимум, управляющий:-). Это так?
Планирую высадить цветы около подъезда. Уже есть много разных семян, через пару недель займусь рассадой.
11gorn
07.03.2008
вот и вычислили меня. Авдошин Александр Алексеевич наш управляющий больше предпочитает живое общение.
Предлагаю очень плотно заняться клумбой около 2 подьезда, она такая маленькая, пусть вся будет в цветах, то же можно сказать и про маленькую клумбу около 1 подьезда. Ну у 3 и 4 тоже можно разбить клумбу мама не горюй.
Ars
07.03.2008
Куда Людвига Аристарховича дел?
11gorn
11.03.2008
Игорь, ты давай что нить по делу, насмотрелся Наша Раша...
ROlla
12.03.2008
О, как классно, и у нас свой форум появился. Газоны и клумбы - будет здорово, в прошлом году тоже мысль была, что не хватает цветов около подъезда. :) А по поводу живого общения с управляющим ТСЖ - как бы с ним пообщаться, телефон не отвечает, а то зачислили в должники по квартплате несправедливо, обыдно...
11gorn
12.03.2008
8-951-915-15-03.
Весит во всех подьездах.
Часы приема жителей среда и пятница с 18-00 до 20-00.
Сегодня можно к нему подойти (помещение ТСЖ у 4 подьезда) и предоставить копию квитанции, он сам все разрулит и вам доложит.
По телефону иногда не берет трубу-что то новое, он постоянно во дворе, может номер у вас не тот.
ROlla
12.03.2008
Номер этот же, абонент не отвечает. А, может звонить тоже надо в часы приема?
Спасибо за ответ :)
11gorn
12.03.2008
я вот сейчас с ним разговаривал. Трубу взял сразу. Сообщите ваш мобильный он сам перезвонит.
11gorn
12.03.2008
В настоящее время у нас одни из самых низких тарифов в городе, ниже только у тех у кого своя котельная (крышная или пристроенная). Исходя из этого приходиться уделять самое пристальное внимание по оплате квитанций жителями. Случается что нам не предоставляют копию квитка в банке. Поэтому для жителей нашего дома Авдошин А.А. сам производит оплату квитанций в банке Москвы. Я сам лично отдаю ему каждый месяц копейка в копейку сумму и квитанцию, потом квитанцию с пометкой банка по оплате я забираю. Вообщем удобнее, време совсем днем нет.
ROlla
12.03.2008
Значит просто не повезло мне
Вечером тогда зайду и заодно деньги отдам. Помещение ТСЖ - это в подвал нужно спуститься?
sqo
12.03.2008
Тут есть еще одна тонкость. Последняя пачка квитанций из банка перед распечаткой новых квитанций производиться в первых числах месяца. Квитанции идут из других банков до 5-7 дней, следовательно, чтобы быть уверенным, что ваш платеж будет учтен в квитанции след. месяца, надо платить до 25 го числа. В противном случае корешок квитанции может быть передан в ТСЖ уже после того, как квитанции на след месяц будут напечатаны.
fe-male
13.03.2008
[ROlla 12.03.2008 в 14:47:51 «Ответить» new!

О, как классно, и у нас свой форум появился. Газоны и клумбы - будет здорово, в прошлом году тоже мысль была, что не хватает цветов около подъезда. :)]

Хорошо, что в прошлом году была мысль:-) Как на счет того, чтобы в этом году мысль была реализована на практике? Вы из какого подъезда будите? Какая клумба вам роднее :-)?
fe-male
13.03.2008
К вопросу о цветочках. Мне как-то ближе 3-ий подъезд. Не думаю, что осилю и первый, и второй. Хотелось бы найти единомышленников из других подъездов:-) Отзовитесь…
ROlla
13.03.2008
Мне роднее клумба у 2-го подъезда :-)
Давайте объединим усилия :) может еще кто подтянется
11gorn
13.03.2008
можно заранее приготовить хорошей земли (чернозем), если надо то черкните ,милые дамы, к какому числу.
ROlla
13.03.2008
Было бы неплохо. Но думаю, что не раньше майских праздников
Gordy
18.06.2008
я вот смотрю из дома напротив - ничего так у среднего подъезда клумбочка вышла, симпатичная :-)

а по делу меня вопрос - как бы мне через ваш шлагбаум под мои окна свою машинку поставить? ;-)
Sosed11
19.06.2008
Боюсь с этим проблеммы тут машин больше, чем мест. Так что все против будут, а у нас тут колхоз. Может если расширим стоянку тогда.... А пока никак.
Gordy
20.06.2008
да нет, у меня под окнами как раз местечко на 3-4 машины есть (у запасного выхода из детского клуба), вот только заезд на этот пятачек обычно закрыт машинами с вашей стоянки
вот и хочу решить проблему - место есть, а заехать на него не могу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем