--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

класть плитку в ванной или не класть...????

0
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kuzik
15.02.2008
Вы что думаете по этому поводу ? дом еще серьезную усадку даст или на плитку не должно повлиять?
Говорят что современные плиточные клеи устойчивы к микродвижениям стен, и имеют некоторую эластичность, вроде как плитка не должна отвалиться, да и коробка дома можно сказать уже две зимы стоит, а первые две зимы происходит максимальная усадка дома, дальше не так сильно, я вот тоже озадачен вопросом про плитку )
Текущий мастер нам сказал, что главное - не класть плитку встык в углах. Должен быть небольшой зазор. Усадка обычно идет по углам. Правда это или нет - увидим. Собираемся класть плитку...

Еще могу порекомендовать форум сайта Город Мастеров - самое полное и удачное собрание обсуждений, где я провожу сейчас кучу времени. Удивляю мастера познаниями :)

http://mastercity.ru/vforum
artowar
27.02.2008
Здоров! Получил ключи уже? Надо уже насчет телефона решать
Вообще, Волга-телеком уже разносил какие-то листовки. Так что вроде как уже можно звонить им. Хотя непонятно дом-то подключили они уже или нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем