--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продаю машиноместо (парковочное место) на подземной части паркинга по ул.Горная 11А

63
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
продаю машиноместо (парковочное место) на подземной части паркинга по ул.Горная 11А (паркинг расположен между корпусами 3 и 4), круглосуточная охрана, автоматические ворота, освещение. Ставить машину на таком месте - это совершенно иной уровень жизненного комфорта! Летом она защищена от палящих лучей солнца, выжигающих все живое, от града и дождя, зимой - от снегопадов и трескучих морозов. Несмотря на отсутствие отопления, температура в паркинге редко опускается ниже -10 -13 градусов даже в самые затяжные холода. К тому же отсутствует ветер, приводящий к переохлаждению автомобиля. Риск незапуска двигателя - минимальный. Вы освобождены от необходимости чистить автомобиль от инея и снега сутра/перед поездкой. Кроме того, вы можете хранить сменную резину, канистры с маслами и иными автомобильными жидкостями, велосипед, лыжи, спортинвентарь.
Ваш автомобиль не "чиркнет" неизвестный неопытный автолюбитель, скрывшийся потом с места ДТП. Это дополнительный бонус для автостраховщиков.
И, самое главное, Вы всегда имеете ГАРАНТИРОВАННОЕ парковочное место 24/7/365.
по вопросам цены писать в личку (жмите "написать приватное сообщение")
P.S. Право собственности зарегистрировано, имеется свидетельство.
makz311
14.12.2013
съезжать что ли планирушь? то квартира, теперь гараж. Неужели так стройка достала, её вроде и не слышно особо.
Чиркни цену ради интереса.
Да, я съезжаю. Стройка тут ни причем. Всё давно было предопределено. А так мне тут очень нравится.
так квартиру продаешь или нет? А то у меня есть клиент!
up
up
up
предложение по-прежнему актуально
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем