--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спортивная площадка

Полезная информация
0
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vedart
25.06.2012
Не так давно какие-то не очень хорошие люди спилили турники, поэтому предлагаю скинуться и поставить новый комплекс из турников и брусьев. Хорошая площадочка есть у меня под окном около корп.3
цена вопроса около 15-20 т.р., ежели сами все сделаем
Готов организовать процесс и вложиться деньгами посильно
Vedart
02.07.2012
Нет у нас спортсменов что ли?
makz311
03.07.2012
а так же нормальную детскую площадку и беседочку под мангальчик.
все ждут что придет дядя и все решит.
Churukhov
19.07.2012
В ТСЖ на голосование в бюджет на следующий год?
acid-art
03.09.2012
Поддерживаю. Отправил свой телефон в личку Vedart. Готов вложится финансово и в качестве грубой рабочей силы.
Вообще, дело хорошее - а не спилят вновь?
guronch
04.08.2012
давайте я согласен...идея ещё в силе?
spacif
30.08.2012
Я тоже согласен
acid-art
07.09.2012
Добрые люди сегодня соорудили турник и брусья. Отзовитесь, пожалуйста, кто это сделал Ж-) хочеться разделить расходы на это доброе и полезное дело...
Дорогие мужчины, спасибо огромное за Ваш альтруизм!!! Но только одно " но "- Вы не согласовали место с председателем, на этом месте после 20 сентября должны устанавливать ДСК для детишек. Пожалуйста, напишите мне в личку.
Ответил кто-нибудь? Площадки пока не видно - ее из-за турников теперь не поставили? Может, турники перенести-таки?
makz311
21.10.2012
Все хочу спросить, что за детская горка появилась за 3 корпусом,?
ДСК установлен администрацией Приокского района для ТСЖ " Горная Лаванда".Почему именно за корпусом 3? Представители производителя данной детской площадки отказались ее ставить на предполагаемой нами площадке из-за неровности участка и , соответственно, повышенного риска травматизма детишек,- поэтому было выбрано это место.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов