--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перепланировка квартиры

0
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
андреу
12.01.2012
Соседи поделитесь опытом.! Кто-нибудь делал перепланировку квартиру? я хочу объеденить кухню с балконом. Сколько это стоит и сколько времени занимает?
makz311
14.01.2012
Сколько стоит договариваитесь с работниками кто этим заимется, не забываем что придется переносить радиатор на лоджию, ну а оформлением заимусь после ремонта через суд.
Перепланировка квартиры- дело серьезное и не относитесь к этому халатно. Необходимы разрешения Теплоэнерго на перенос отопительного оборудования, разрешение жилотдела Приокской администрации на перепланировку, вызов специалиста из БТИ для коррекции площади и выдачи нового свидетельства, а также разрешение председателя ТСЖ. Стоимость данной услуги от 15 тыс до 30 тыс ( разрешение председателя ТСЖ бесплатно ), через суд- месяц ожидания, если без суда- 2 месяца. Стоимость работ по перепланировки- это вопрос к строителям, у кого какие аппетиты. Более подробную информацию можно получить в офисе ТСЖ.
Добрый день!
Могу помочь Вам с узакониванием перепланировки. Делаем проекты и проходим всю процедуру согласования, с учетом представительства в суде, включая получение нового свидетельства о праве собственности с измененными параметрами. Лицензия СРО на право выполнения проектных работ (для выполнения положительного заключения по перепланировке) имеется. Ответственную работу гарантирую. +7920-0138034 Сергей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов