--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О приятном - письма, поступающие в адрес Правления

0
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вепрь
09.06.2011
Мнения о работе текущего состава Правления встречаются разные. Кто-то недоволен одним, кто-то другим - в домах из 400 квартир всегда кто-то чему-то не рад.

Важно другое - что иногда работу Правления все же оценивают по достоинству, а иногда - даже в письменном виде. Во вложенном файле привожу письмо, поступившее от собственника одной из квартир. Это письмо приятно удивило, хотя я категорически против вознаграждений такого рода и никаких денег никогда не взял бы. Тем не менее, считаю необходимым довести текст письма до собственников через форум, дабы все были в курсе, могли обсудить и знали, что позитива все же больше, чем негатива.
Могу также сказать, что ценю деятельный подход руководства ТСЖ к решению стоящих задач. За достигнутые результаты можно похвалить. Порой даже наградить.

Однако считаю, что выплачивать любые суммы, выходыщие за рамки принятых смет, тем более в ситуации отсутствия полноценной финансовой отчетности (писал ранее подробно) и нерешенности целого ряда важнейших тем (типа фонда капремонта - тоже обсуждалось) ИСКЛЮЧЕНО!

Есть зарплата, штат получает ее не за посещение рабочего места, а ЗА РАБОТУ. Да, работа связана с разгребанием старых проблем. Но это ни для кого не было и не есть сюрпиз.
Аналогично можно сказать и про Правление. Тут люди тоже понимали и понимают на каких условиях и в каких условиях им работать.

Выражаю благодарность за проведеную работу по разборкам с Водоканалом и Теплоэнерго!
Согласен, что не стоит распределять деньги, возмещенные за отопление таким образом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов