--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В ТСЖ "Горная Лаванда" требуется дворник

0
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вепрь
20.04.2011
Думаю, все заметили, что в последнее время дворы наших домов убираются неважно. Основная причина - отсутствие нормальных дворников. Те, что есть, присутствуют на работе через пень-колоду, периодически впадают в запой, метлами машут так себе.

Поиски дворников через объявления, Интернет и газеты особого успеха не приносят - приходят такие же. Один дворник нормальный недавно работал с неделю, однако в какой-то момент его зачем-то решила громко "вдохновить" одна жительница 4-го корпуса и дворник решил, что подобные моральные потрясения ему ни к чему.

В целом, в штатном расписании на дворников у нас заложена сумма довольно неплохая - до 11500 рублей. Посему причина отсутствия нормальных дворников мне до конца не ясна - неужели за такие деньги убирать дворы народ уже не идет???

В общем, это все присказка. Сказка такова: если у Вас есть знакомые, способные добросовестно трудиться на благо ТСЖ "Горная Лаванда" в качестве дворника - дайте им знать телефон офиса ТСЖ 462-09-00. Спросить Председателя (Николай Пимонович) или инженера. Зарплата - до 11500 рублей (тем, кто плохо работает - меньше).

Вопрос важный - любая помощь приветствуется. С конкретными предложениями обращайтесь, пожалуйста, в офис ТСЖ. Я его сотрудником не являюсь, денег от ТСЖ не получаю, форум каждый день не читаю.
Дворник все еще нужен. Не найдем нормального дворника - будем жить в грязи. Просьба оказать содействие - например, распространить информацию среди знакомых.
Дворник все еще нужен. Смелее, господа!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов