--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Инициативная группа

Общее
0
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может есть кто-нибудь из инициативной группы, повесившей объявления в подъездах?Интересно, какие у нее предложения?Объявления ихние "Конкуренты" сняли.
Ирина, расскажу, что знаю сам.

Мне неизвестно, кто входит в "инициативную группу". Мне также неизвестны ее предложения. Лично я сам факт анонимности инициативной группы расцениваю как отсутствие реальных предложений. Более того, анонимные попытки задержать голосование по смете ни к чему иному как к горам бытового мусора из-за нехватки средств на оплату поставщикам не приведут. Тарифы в нашем ТСЖ и так меньше городских и многих других ТСЖ - смета реальная, включающая самое необходимое.

В общем, лично мне такие "инициативы" чужды и непонятны. Оппозиция без имени и плана :).
Смета нереальна. Много зазоров, ну и мыслей по этому поводу. Сбербанк и тот можно сбить по цене приема платежей, занимались бы....
Если есть конкретные советы - прошу изложить (здесь или в личку). Теоретические советы общего характера не очень интересны.
да куда уж конкретней. Сбер дает 1,2 при определенных переговорах, а у Вас договор на 2.
Было бы здорово, если бы Вы дали четкие указания Правлению на предмет способа ведения переговоров в нужном русле. Или проведите сами.
Сбер - лавка неповоротливая и не гибкая. Им оно перманентно не надо.
ага, щас сбер за вами побежит предлагать снижение %.... Работать надо.
Все намеки какие-то... Конкретики бы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов