--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А Ты Подписал Договор По Газу, житель корп 3 и 4???

1
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вепрь
11.08.2009
Сегодня на подъезде и в подъезде появился внушительный список квартир, которые не подписали договор по газу. 2 момента:

* Просьба быть с этим поактивнее - раньше подпишешь, раньше газ будет...
* В то же самое время - список странный. Не очень понял, с какого перепуга там моя квартира есть - я подписал 8 августа договор. Завтра буду звонить Ольге Валерьевне.
Сегодня в подъезде увидел подписанный договор по газу - это означает что счастье близко.... Очень кстати, ибо как раз плитка сломалась :)
M37602MC
26.08.2009
это очень хорошо....иначе надо бы дом переводить на другой тариф (как для домов без газа) и требовать перерасчета
Сегодня договора уже нет - надеюсь, это не значит, что все отменилось! :-)
я тоже очень обрадовалась, увидев это письмо с огромным количеством подписей:))))
как долго теперь до врезки?
Вообще, я подразумеваю, что все уже врезано? А что еще нет разве?
guronch
31.08.2009
чего то мне кажется что надо будет ещё врезаться...)
И когда сей светлый момент произойдёт, кто-нибудь знает?
врезка будет проходить 8-9 сентября
Очень хорошо.
неужели бы мы не увидели как врезаемся?
конечно еще не врезаны!
guronch
04.09.2009
вообщем ясно числу наверно к 17 будем уже картофан жарить на газу?)))
Было бы недурно. Предлагаю устроить народные гуляния по этому поводу
+1
Картофельный Октоберфэст? гыгыгы
сегодня разрыто между домов, недалеко от центр. клумбы!!!! это и есть та самая врезка?
на Картофельный октоберфест согласна!!!
..."сегодня начались работы по врезке газа. никогда еще раньше жители не были так рады порушенному дорожному покрытию!!!"
Так есть чему радоваться :)))
guronch
07.09.2009
массовые гулянья по поводу газа....там когда засыпят долго будет дорога развалинной или отреставрируют?...
FLU
09.09.2009
Наверное долго. На детской площадке тротуары по две недели дырами зияли
guronch
10.09.2009
уже привели в нужный вид...ТСЖ оперативно сработало....очень приятно и спасибо!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем