--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПРАВИЛА РАБОТЫ ФОРУМА, ИЛИ ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ???

1
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вепрь
18.03.2010
Ввиду того, что на форуме стало появляться большое количество людей с непонятными никами и неконструктивными сообщениями, с данного момента форум доступен по умолчанию только для чтения.

Писать сообщения и создавать новые темы могут только официально подтвержденные члены ТСЖ "Горная Лаванда". Для подтверждения своего статуса Вы должны прислать мне следующую информацию:
* Номер своего корпуса и квартиры.
* Имя и фамилию.
* Номер телефона.

Даже если Вы считаете, что я Вас знаю лично и поэтому должен немедленно разрешить Вам писать сюда - все равно, вышлите мне указанную выше информацию. Закон един для всех.
Для всех дополнительно поясняю в связи с вопросами:
* Телефон не обязательно мобильный - достаточно домашнего.
* Сведения не будут никому переданы, они только могут быть использованы для проверки Вашей личности и Вашего членства в ТСЖ в необходимых случаях.
Для удобства сообщаю прямую ссылку для отправки сообщения с информацией для регистрации:

www.nn.ru/privat.php?us_id=128183

Щелкаем по этой ссылке, вводим номер корпуса и квартиры, телефон, имя, фамилию и нажимаем "Отправить".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем