--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Субботник во вторник - почистить колею на въезде

1
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вепрь
14.03.2010
Очень хочется, чтобы наши дворники чистили проезжую часть. Но они этого пока не делают. Одним из наказов новому правлению будет это улучшить, однако это займет время и тут много личностных факторов.

Тем временем ледяная колея меня ДОСТАЛА. Хочу во вторник в 9 утра добыть в ТСЖ у дворников инвентарь и размяться на свежем воздухе, подолбить это безобразие.

Ищу автомобилистов, желающих присоединиться. Отвечайте сюда, если готовы принять участие.

P.S. Ответы типа "я плачу деньги, а правление пусть заставляет дворника убирать дорогу" просьба сюда не писать.
Классное предложение, но почему во вторник и в 9? Я в это время на работе. Может возможен вариант в вечернее время? Я не против.
Во вторник - потому что в понедельник утром я не могу. До субботы ждать не хочется. А утром потому что вечером я допоздна работаю...

Может, утром в 8?
Я работаю с 8 до 18. Нестыковка получается. Может, поздно вечером.
С вечерами сейчас сложно будет из-за завершения полного ревизионного отчета. Давайте посмотрим, откликнутся ли еще добровольцы и там решим, что делать.
Еще желающие есть?
Student88
14.03.2010
Трудовая терапия намечается. Я только за!
Если с 08:00 16 марта (вторник), то я готов уделить 40 минут на утреннюю физ.зарядку.
А вторник 19:00 подходит?
готов потрудиться в вечерней бригаде
Отлично! Вторник 19:10 у Клумбы.
guronch
14.03.2010
буду
M37602MC
14.03.2010
я:)
Вторник 19:10, правильно? Замечательно. Нас уже пятеро.

M37602MC и Добрый человек - скиньте свои телефоны мне в личку, если не жалко, пожалуйста - чтобы созвониться в случае чего.
guronch
14.03.2010
хоть и не автомобилист могу присоединиться но только после 19 00...
Student88
14.03.2010
Совсем не обязательно быть автомобилистом)
Здесь главное желание. Более того можно организовать две бригады по времени - утреннюю и вечернюю. Тогда смогут поучаствовать все желающие.
Вторник 19.00 мне тоже подходит. Я "за". Только бы с инвентарём не пролететь. И место сбора знать.
2 смены организовать тяжелее из-за инвентаря.

Ну давайте, я попробую сбежать с работы пораньше во вторник. Ориентировочно в 19:10 годится? Встречаемся около Центральной Клумбы. Инвентарь беру на себя, если что изменится или не получится, отписываюсь здесь.

Вторник, война с колеёй, с 19:10 до 20:00 - есть свободные места, желающие присоединяйтесь!
Student88
14.03.2010
вечером к сожалению не могу
Жаль. Я уже на вечер согласился :). Тогда в другой раз. Там наверняка что-то останется еще.
Сегодня в 19:10 у клумбы в силе. Состав:
* Вепрь
* Добрыйчеловек
* inhabitant
* guronch
* M37602MC
Людей пришло даже больше, чем я думал!

Всем спасибо! Долбилки с топорами рулят, маленькие долбилки - отстой... :)

А еще отдельная благодарность Разумову за творческий подход и рационализаторское предложение по долбежке снега, сократившее трудозатраты в разы!

Мы - молодцы.
То есть не снега, а льда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем