--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уборка снега - результаты и работа над ошибками

1
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вепрь
01.03.2010
Еще раз спасибо всем, кто убрал свои автомобили для уборки. Вот обратная связь, полученная от жителей, которую ТСЖ постарается учесть:
1. Объявления об уборке надо вешать на подъезды. Там люди их больше замечают.
2. Кто-то предложил делать уборку в 10, а не в 9. Насчет этого не уверен, так как в 10 офисы уже работают по полной, и офисные машины убрать будет сложнее. Думаю, что 9 все же оптимальное время.

А вот обратная связь от ТСЖ. Владельцы следующих автомобилей не убрали их с проезжей части. Видимо, в силу каких-то причин объявление не было замечено этими людьми. Просьба владельцев этих автомобилей обратиться в ТСЖ и предоставить марку и 3 цифры номера своего автомобиля, номер мобильного телефона и номер корпуса/квартиры. Вот автомобили (указываю только 3 цифры, дабы не светить номер):

Subaru, н/з 441
Renault, н/з 107
Hyundai, 002
Concorde, 571
Lada, 866
Mitsubishi, 630
Niva, 589
Lada, 974
Lada, 175
Land Cruiser, 981
Hyundai, 420
Lada, 748
Toyota, 497
Ford, 300
Volkswagen, 759
Lada, 504
Ford, 718
Land Cruiser, 989
Toyota, 497
Ford, 300

Некоторые из перечисленных автомобилей, возможно, были в результате убраны - я не присутствовал до конца. В любом случае, сообщите в ТСЖ (или напишите мне в личку, если неохота идти) упомянутые выше данные.

Спасибо еще раз всем нам. Кстати, было забавно, когда меня сегодня принимали за этакого работника ЖКХ и дискуссия шла в ключе "МЫ" и "ОНИ", хотя я такой же жилец, который просто хочет чистый двор.
Вы умничка
Спасибо - стараемся как можем. Я Ваш ник, кстати, видел где-то на форумах. У вас тоже какая-то неразбериха, кажется, в ТСЖ была. Чем все кончилось?
Меня попросили уволиться, слишком инициативная, наняли бухгалтера как вы думаете чъего, генподрядчика , который строил дом.Заказчик им должен, ТСЖ должен с 01.07.09 всем ТСЖ.Председатель не компитентна ни в одном вопросе: только денег требует за мнимую работу. Я считаю даже за 5 пред должен дела делать(бумаги). А мне кучу претензий предъявили: почему почтовые ящики не купила(заказывала, искала поставщика я), Волгателеком договор я подготовила для подписания. Да и еще она вменила мне обязанность все протоколы собраний вести , секретарем, кадровиком всеми быть. Только вот зарплату я всегда с опоздание получала. В одном ТСЖ 4 мес. ждала.Зато пред на каждом заседании правления пыталась менять себе и паспортисту мнимому оклад: то 4, то 4330, то 8, себе как председателю: 5000, 9000. Хотя на общем собрании пред был номинальным.Договора так и не заключила с Зачазчиком. Только мне каждый пред претензию предъявляет -работу не даю, и что ворую. А сами первые воры. По поводу документов у нас тоже слабовато. Протоколы собраний с опозданием подписываюся, а решений правления мы не разу в подъездах не видели. В нашем ТСЖ кто работает, того бъют, а кто не работает получает. Я вот смотрю вы все таки инициативный, и сразу знаете что надо делать, по полочкам. Наш пред с претезиями.Мало того, имея в собственности часть квартиры-не живет и не будет жить в нашем доме. Если вы считаете что это ничего не значит, то значит так .Я рада что так произошло. С таким правление безучастным и тем более предом, работать невозможно, одни нервы.
Понятно. Ну, я не председатель, и знаю далеко не все. Председательством и управлением домами должны заниматься все же профессионалы. Мое текущее желание - сделать так, чтобы стало лучше. Заниматься постоянным пинанием ТСЖ я не хочу.
Я вот занималась, а меня отпинали. Пардон я не жалуюсь, все встанет на свои места.Только я считаю , если самим жителям все равно, людям из других домов, которые обслуживают данный дом- аналогично-все равно, им не жить в этом доме.А председатель я считаю, должен знать минимум законодательство и не лезть в бухгалтерию, а то что требует бухгалтерия-значит так положено.
Вепрю respect!
Вы- молодец! Так держать!!!
Одному мне спасибо говорить неправильно. Большую часть работы сделали и.о. управляющего и новое Правление. Спасибо им. Для выражения этого спасибо можете зайти в ТСЖ и написать благодарность - людям будет приятно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем