--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Газ - дали, но странный

Жалуюсь
3
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вепрь
04.10.2009
Случилось великое событие - дали газ и в наших квартирах загорелся синий огонек.

Однако одна вещь меня удивляет . Почему-то газ не пахнет. Специально открываю конфорку, нюхаю - а он не пахнет! Может, конечно, у меня с обонянием не все в порядке, но в прошлой квартире я его постоянно чуял (плита была плохая).

Кто-нибудь еще заметил это? Не то, чтобы меня это ОЧЕНЬ волновало, но все-таки интересно.
star-nn
04.10.2009
ну вот.. теперь у них газ невкусный...
На вас не угодишь, господа! :-)))
M37602MC
04.10.2009
продолжайте наблюдение:)
elen24
05.10.2009
Сам газ не пахнет в приципе. В него должны добавлять компонент со специфическим запахом, чтобы в случае утечки газа человек это почувствовал и принял меры.
как я вам завидую....
моя квартира оказалась в числе без газа:((
по причине не присутствия квартиры 113 при пуске!!!!
а что не пахнет газ - это вообще неправильно!!!
Точно! Во всём виновато ТСЖ, которое пропило вонючие присадки, вместо того, чтоб подмешать их в газ.
Gordy
06.10.2009
да никто не обвиняет ТСЖ, расслабьтесь :)
а вонючие присадки специально добавляют, чтобы почувствовать утечку газа, поэтому действительно странно
guronch
07.10.2009
болезненное отношение какое то.....у нашего ТСЖ...)))
ТСЖ - это мы с вами все вместе. А не фирма "Рога и копыта"
давайте уже осознаем свое место в этом мире. Каждый из нас - Товарищ.
А выше была просто реплика одного из таких Товарищей, пусть даже состоящего в представительном органе Товарищества - Правлении.
И не слишком-то реплика выделялась в сонме других разнообразных обвинений в адрес руководства ТСЖ в других ветках форума...
Jazon
07.10.2009
АндрейР писал(а)
А выше была просто реплика одного из таких Товарищей, пусть даже состоящего в представительном органе Товарищества - Правлении.


Че-то опять я запутался в показаниях :)

АндрейР - вы о реплике какого Товарища сейчас? Вы о себе в третьем лице говорите или ник АндрейР это собирательный образ свего правления ТСЖ Лаванды?

P.S. ничего личного и ничего против того, что ТСЖ есть, просто интересуюсь.
Присадки ведь не ТСЖ подмешивает? Я так думаю газ по трубам уже с запахом должен идти?
guronch
12.10.2009
здрасти...как за газ платить?...будем?по счетчику же я надеюсь..?
Gordy
15.10.2009
квиточки должны приходить... исходя из того что вы в договоре к потреблению указали
если по итогам года по показаниям счетчика перерасходуете или сэкономите - перерасчет
я на старой квартире указала 8 кубов/мес - через год оказалось что заплатила за 3 года вперед :)
но это мое личное потребление, у вас может хозяйка целый день пироги печет :)
у меня в год 50-55 кубов при использовании только конфорки. Дух.шкаф - электрический.
Цена за куб чо-то около 2,59 руб + / -
Отвечаю сам себе: а газ-то начал пахнуть!
Справедливость восторжествовала! :-)
Или насморк прошёл...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем