--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отопление

Жалуюсь
2
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
a3amatik
03.10.2009
Сегодня уже 3 октября, а отопление все нет. звонил в "Теплоэнерго" сказали, что с 1 октября уже подали тепло. Но до нашего мкр. до сих пор не дошло. Кто-нибудь звонил в ТСЖ или узнавал, когда планируеться тепло в наших домах?
Нет, не знаю - но дома уже категорически холодно...
1го числа у нас был пуск. я было порадовался, но 2го батареи снова стали холодными. Теплоэнерго денег хочет за прошлый сезон. Долгов много осталось - неплательщиков куча.
Платите деньги, господа, влияйте на соседей-неплательщиков. Пусть им будет морально некофмортно и стыдно за за свои долги. Стыдно не только перед ТСЖ, которое совсем не ЖЭК из старых времен, но и перед ближайшими соседями.
M37602MC
04.10.2009
В таком случае в качестве первого шага, наверное, имеет смысл обнародовать имена "героев" как уже было сделано в случае с газом в нашем подъезде....

PS. насколько я знаю неплательщиков за электричество могут отключать локально....интересно есть ли техническая возможность "отрезать" злостных неплательщиков от "батареи" ?
технической возможности нет
M37602MC
05.10.2009
другими словами - будем мёрзнуть пока должники не погасят долги?!
брррррррррр!!!!!!!!!
я тоже за тепло!
хотелось бы видеть список должников:(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем