--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Освещение в микрорайоне

2
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вепрь
01.05.2009
Какое-то время назад в наших подъездах было развешено официальное письмо в администрацию Приокского района об отсутствующем освещении в нашем микрорайоне.

Прошло немало времени, новостей все нет (или я их не знаю). ТСЖ это, конечно, не физик, так что Закон о Порядке Рассмотрения Обращений Граждан не совсем применим, но все же - в течение 30 дней обязаны отреагировать.

Кто-нибудь в курсе состояния этого? Если ничего не будет происходить, лично я собираюсь пойти и излить свои тревоги и чаяния по адресу www.admgor.nnov.ru/script/questions.php?item=29, что является Интернет-приемной администрации города.

А то живем как в склепе, блин... Мне-то ладно, а вот наши жены и дети в темноте ходят - это игнорировать никак нельзя.
Gordy
06.05.2009
давайте какое-нибудь коллективное письмо напишем... если наше ТСЖ вопрос решить не может... или не хочет
еще можно в "Городскую среду" позвонить
Сегодня разговаривал с Ольгой Валерьевной, она говорит, что Булавинову в городскую администрацию тоже письмо писала.

Коллективное - неплохая идея.
Отправили письмо в прокуратуру, ждут ответа.
Еще неплохой вариант - в СМИ пожаловаться. Какой-нибудь Вечер Трудного Дня позвать.
Gordy
10.05.2009
Вечер трудного дня нифига не приедет - он же булавиновский. а из прокуратуры сколько времени срок реакции по закону? я готова в коллективном письме подписаться если что
Насколько я знаю, в течение 30 дней должны реагировать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов