--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ржавая горячая вода. Что делать будем, товарисч?

Жалуюсь
2
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И снова о ржавчине в системе ГВС.
Дальше так не должно продолжаться.
Надо звонить в котельную и разбираться с ними!
Свежий скриншот прилагаю, сегодняшнее видео с тем, что течет у меня из крана - Вепрю на мыло посылаю.
Жесть. Зайди в ТСЖ, оставь официальную заявку, пожалуйста.
ОК. бут сделано. :-)
Заявку оставил.
Я уже, может, спрашивал, но не помню ответа. У соседей тоже самое? Если не знаешь - можешь узнать?
Спрашивал по моему стояку. на 1м этаже у Андрея тоже ржавая вода. Утром разговаривал с нашим сантехником (Николаем Осиповичем), он говорит, что про проблему знает и всему виной ржавая запорная арматура на котельной. Как только там какую-либо задвижку трогают - сразу идет ржавчина.

Утром вода как правило чище, чем вечером. Не могу как-то интерпретировать эти факты.

Надо написать в котельную, чтоб они там у себя поменяли задвижки и накопительные баки.
Напишем. Быстрого эффекта ждать не стоит, правда. Наверняка придется им на мозг капать регулярно.
Для статистики. Вчера вновь была очень ржавая вода - около 21 часов вечера. Видео снято, если надо - то по запросу могу предоставить.
Видео к письму неудобно прикладывать. Цветные фотографии можешь сделать?
Ну в первом сообщении в ветке фотка приложена. Это скриншот с видео. Могу в дальнейшем делать качественные фото в любом разрешении до 15 мП и в любом формате - хоть в RAW :-)))))
Могу со вчерашнего видео сделать подобный сриншот 640х480
Интересует именно процесс получения бумажной цветной копии, которую можно к письму приложить. У меня струйника нету.
у меня тоже нету, но собственно фотку распечатать всегда можно найти. я попробую заказать распечатку где-нибудь при оказии.
ОК.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем